Комплект шапка и снуд Русбубон

Комплект шапка и снуд Русбубон отзывы

3,5
26.02.2021

Шикарный комплект, мягкий, тёплый, ушки у ребёнка закрыты

Достоинства: Мягкая, удобная, теплая.

Недостатки: Минус не увидела.

Отзыв: Очень давно искала подходящий комплект для малышки, очень красивая и мягкая пряжа, нежно-розового цвета. Все выполнено отлично, нитки не торчат, ушки плотно закрыты, снуд тоже не тугой! Пишу отзыв после первой стирки, не появилось катушек, ничего не село! Одним словом я очень довольна покупкой. Спасибо!

04.02.2021

Качество у Русбубон ухудшилось

Достоинства: Для меня нет достоинств, кроме как цвет и цена.

Недостатки: Начиная от непонятного состава, потеет голова, сдавливают завязки и от них остаётся след на шее у ребёнка, аллергическая реакция.

Отзыв: Не первый наш комплект от Русбубон, покупала для малышки и летние и осенние комплекты, все более менее устраивало, цена не высокая, но качество было неплохим. Что нельзя сказать об зимнем комплекте шапка и снуд для девочки в розовом цвете, приобрела я в декабре 2020 за 700 рублей, в составе указана шерсть и акрил, ничего не смущало при примерке, а когда начали носить, появилось много моментов, а именно: подкладка вечно вылазит на глаза, что внутри непонятно, голова потеет у ребёнка и в хороший м… Читать далее

Отзывы на Комплект шапка и снуд Русбубон в категории Детская одежда и обувь.