Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты

Отзыв о Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты:
Оригинальный новый продукт Горячей штучки – еще больше мясно

16.06.2021

Достоинства

Новинка, недорого, быстро, питательно.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Я давно знаю бренд Горячая штучка, потому что люблю полуфабрикаты быстрого приготовления. Многие продукты этой марки пробовал, но вот до чебуманов руки не доходили, решил взять. В полиэтиленовом пакете с «клипсой» лежат приличного объема мешочки из теста с большим количеством мясного фарша внутри. Тесто – тонкое и жареное, именно в этом отличие от обычного блюда «манты», которое готовится в мантнице на пару. Тесто получается похожее на чебуреки, отсюда и гибридное название. Бывает правда, что во время готовки тесто лопается и вытекает бульон, но это редко не критично, особенно если есть гарнир – можно вкусно и аппетитно перемешать. Готовка – я предпочитаю все-таки микроволновку, за 4 минуты получается горячее аппетитное сочное блюдо безо всяких усилий. Жарить и запекать в духовке – по мне так затратно по времени, но – по вкусу каждому свое и такие способы конечно имеют место быть. Вкус насыщенный специями, не безликий, а яркий, пряный. Бульон или подливка, называй как хочешь, жирненькая и вкусная, продукт получается не сухой. Питательные чебуманы получились, тем более если с гарниром, а так – штук 6-7 скушаешь и уже чувствуешь сытость и удовлетворение от вкусного перекуса.

Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты фото 1 Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты фото 2 Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты фото 3