Скраб Ooops Yummy Treats Cranberry Sorbet

Отзыв о Скраб Ooops Yummy Treats Cranberry Sorbet:
Быстро восстанавливает губы после обветривания

10.02.2022

Достоинства

Цена, свойства, бережная забота.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Когда заказывала этот скраб, даже не обратила внимания, что его относят к подростковой серии. Мне просто нужно было бережно восстановить губы после морозов и избавиться от отслоений на губах.

Цена его около 150 рублей, и это считается очень доступным вариантом. Запах у него очень приятный, такая сладкая клюква. По форме он напоминает обычный бальзам. Форму держит отлично, у меня не растекался и не ломался.
Наноситься очень легко, кожу не царапает. После нанесения я немного массирую губы, чтобы точно снять все лишнее. Продолжаю массаж на протяжении пары минут, потом просто смываю водой.

Смывается легко, никакого липкого слоя не остается. Не ощущения сухости, или повреждения кожи. Внешний вид значительно улучшается. Кожа становиться чистой, без следов отшелушивания. Помимо удаления отмершей кожи, за эти несколько минут, губы увлажняются.

Для меня этот скраб стал приятным открытием. Купить его можно буквально в любом магазине, цена доступная. А еще он отлично очищает кожу губ, и дает ей восполнить все необходимое. Мне потребовалось всего парочка применений, чтобы забыть о проблемах возникших после обветривания. Так что однозначно рекомендую, и не только подросткам.