Бальзам для губ Ooops Yummy Treats "Grape macarons"

Бальзам для губ Ooops Yummy Treats "Grape macarons" отзывы

26.11.2021

ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ

Отзыв: Наверное, это - самый милый бальзам для губ, который я встречала. Чувствую себя маленькой девочкой каждый раз, когда наношу его, а виной тому насыщенный аромат винограда. С такой благоухающей гигиеничкой и духи не нужны! Оставляет на губах лёгкий, слегка сиреневый оттенок. Смотрится приятно, как будто оттеночный блеск для губ или слабенький тинт. Бальзам подчеркивает натуральность губ, а если выйти слегка за контур, то создается эффект увеличения. Конечно, огромных губ не ждите, но легкая припух… Читать далее

22.05.2021

Приятный уход за кожей губ

Отзыв: Я уже брала, не так давно, бальзам этого бренда, только другого цвета. На этот раз решила попробовать с красным оттенком. Цвет на губах не ярко выражен, просто скорее подчеркивает их натуральность. Ну, мне очень нравится, легкий такой, вкусно пахнет, приятно наносится, можно использовать как основу под цветную помаду, или просто выделять этот бальзам блеском.

Отзывы на Бальзам для губ Ooops Yummy Treats "Grape macarons" в категории Косметика и Парфюмерия.