Бальзам для губ Ooops Yummy Treats "Grape macarons"

Отзыв о Бальзам для губ Ooops Yummy Treats "Grape macarons":
ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ

26.11.2021

Отзыв

Наверное, это - самый милый бальзам для губ, который я встречала. Чувствую себя маленькой девочкой каждый раз, когда наношу его, а виной тому насыщенный аромат винограда. С такой благоухающей гигиеничкой и духи не нужны! Оставляет на губах лёгкий, слегка сиреневый оттенок. Смотрится приятно, как будто оттеночный блеск для губ или слабенький тинт. Бальзам подчеркивает натуральность губ, а если выйти слегка за контур, то создается эффект увеличения. Конечно, огромных губ не ждите, но легкая припухлость обеспечена. Использую этот бальзам как основу под макияж губ, с ним и помада, и карандаш будут наноситься лучше и держаться дольше. Особенно это касается матового макияжа, если перед ним не увлажнить губы, то все трещинки на губах будут очень видны. Выглядит это не очень. Гигиеничка увлажняет нежно, держится на губах не больше трёх часов. Мне этого вполне достаточно для полноценного увлажнения. Сухостей и шелушений нет, чему благодарна этой помадке. На холодное время года поможет поддерживать состояние губ в порядке, особенно для тех, кто страдает привычкой кусать губы. Я тоже вхожу в это число, и раньше мои губы выглядели очень неопрятно из-за вредной привычки, но бальзамы подлечили ранки и отбили всё желание снова кусать губки. Цена меня полностью устраивает. Минусов не нашла!