Здоровый хлеб овсяный

Отзыв о Здоровый хлеб овсяный:
Вкусный, но на любителя

05.02.2021

Достоинства

Состав мягкость.

Недостатки

Вкус на любителя.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня поговорим о мучной продукции от фирмы Здоровый хлеб. Достаточно много сортов хлеба в последнее время можно встретить на прилавках наших магазинов, даже со вкусами, мне на глаза попался овсяный хлеб, как говорит производитель- источник витаминов и пищевых волокон. В составе 11 процентов овсяных хлопьев и 14 процентов пищевых волокон, не могу сказать насколько это правдиво или маркетинговый ход, но хлеб правда достойный за 40 рублей, сам хлеб серый, это не батон и не черный. Что то среднее. Хлеб уже нарезан и это удобно. Продается в эко магазинах города. Очень хороший и натуральный состав из пшеничной муки и растительного масла, дрожжи хлебопекарные. Срок годности не большой- 5 суток, потом начинает киснуть. Сам хлеб очень мягкий и тает во рту, чувствуется овес, точнее мука, вкус мягкий нежный и нет привкуса соды или непонятно чего, нет твердости. Хлеб как из печки. Можно и с блюдами его кушать и как бутербродный хлеб тоже сойдет, вкус конечно по мне хороший, но думаю будет на любителя.