Хлебцы Здоровый стиль "Щедрые" ржаные

Хлебцы Здоровый стиль "Щедрые" ржаные отзывы

4,8
05.03.2013

Очень полезные!

Достоинства: Полезные, питательные.

Отзыв: Хлебцы прекрасные -я бы сказала своеобразная замена крекеру. Очень нравится потому что они полезные, в них достаточное количество минералов и витаминов. Однако. просто так я их есть не могу - они мне кажутся немного пресноватыми. а вот если сверху масло или сыр - отличный бутербродик!

05.03.2013

Здоровое питание

Достоинства: Много витаминов, минералов и клетчатки, полностью натуральные.

Отзыв: Хлебцы отлично подойдут людям, которые следят за своим питанием. Они хрустящие, на вкус приятные, в них много клетчатки (18,4 процента), содержат отруби, много витаминов в составе. Не содержат консервантов, красителей, искусственных добавок, а только все полезное. Заменят сухарики, печенье, хлеб. Они легкие, приятно похрустеть. И к тому же очень полезные для пищеварения.

24.07.2021

Кому как.

Достоинства: Нет какого-либо ярковыраженного аромата.

Недостатки: Твердые.

Отзыв: У хрустящих ржаных хлебцов нет какого-либо ярковыраженного аромата, это хорошо, ведь они не будут перебивать запах, например, наполнителей в бутерброде. Лишь человек с острым нюхом может ощутить слабый аромат отрубей. Внутри хлебцы воздушные и пористые, а сверху и снизу они покрыты запечённой корочкой. Чтобы отломить или откусить кусочек нужно приложить усилие. Поэтому людям с проблемными зубами я эти хлебцы не рекомендую. Да и вприкуску вместо хлеба они не всем придутся по вкусу. Я почт… Читать далее

18.08.2019

Очень вкусные и красивые.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Их можно кушать на завтрак и на обед, можно намазать их творожным сыром, сверху положить зелень, очень вкусно. Содержат отруби, а отруби как известно отлично очищают кишечник. Они красивого коричневого цвета с рисунком в виде дырочек и очень заманчиво пахнут. Эта еда для тех, кто хочет быть красивым и здоровым, кто занимается спортом.

31.01.2015

Вкуснотища

Достоинства: Вкусно очень.

Недостатки: Недешево.

Отзыв: Почему- то я все время покупала пшеничные. Потом думаю, дай- ка ржаные отведаю. Я была в восторге. Реально вкусные, сытные, хрустящие. Теперь только они! Хоть они и солененькие, вкусно с чаем. С другими блюдами не смешиваю- теряется вкус. В моей сумочке всегда имеется пачечка для перекуса. Рекомендую.

Отзывы на Хлебцы Здоровый стиль "Щедрые" ржаные в категории Продукты питания.