Молоко моя цена 2.5 процента

Отзыв о Молоко моя цена 2.5 процента:
Среднее молоко

05.02.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о молочной продукции от торговой марки магнит, молоко моя цена жирностью 2.5 процента, мне обошлось все в 40 рублей, да это очень бюджетное конечно. Есть в мягкой и твердой оболочке, я брала мягкую. Само молоко выглядит просто, но выделяет дизайн и марка супермаркета, в принципе, сверх вкуса и не ждешь. Мы редко пьем и поэтому брать дорогое молоко просто не выгодно, а добавлять в чай пойдет, не очень понравился объём тут даже 900 мл нет-876 мл. Даже не долили. конечно состав молоко обезжиренное. Упаковка мягкий картон, позволяет согнуть носик чтоб не проливалось, но по вкусу как порошковое молоко, обычно есть все же привкус или намек, тут я бы не сказала, холодное молоко конечно не имеет разницы, но вот с подогрева ощущается, я не скажу что это прям плохое молоко, я пила и хуже, особенно если ваш день не начинается со стакана молока и вы литр в день не выпиваете, то вполне пойдет, если вы хотите вкус прям молока с коровы, то стоит брать молоко другой цены.

Молоко моя цена 2.5 процента фото 1