Молоко моя цена 2.5 процента

Отзыв о Молоко моя цена 2.5 процента:
Не дорого

10.12.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Я являюсь частым покупателем молочной продукции, в том числе и молока моя цена. Данное молоко мне нравиться по своей цене низкой 48 рублей, по своему вкусу (без запаха), а так же по качеству хранения. Чаще всего покупаю 2,5% жирности, это молоко в мягкой картонной упаковке, синего цвета и объёмом 875, 5мл. Данное молоко питьевое ультрапастеризованное. В состав входит молоко нормализованное. Имеет калорийность 52,5 ккал. Ценность этого молока состоит из входящих в продукт белков 2,8 грамм, и жиров 2,5 грамм, углеводов 4,7 грамм. Замечательное молоко для приготовления каш, блинов, к чаю и другого различного пользования. Всегда идёт хорошего качества, не попадалось прокисшее. А срок хранения имеет 180 суток, конечно же при определённой прохладной температуре. Рекомендую данный продукт всем, от мала до велика, ведь это бюджетный вариант для всей семьи, и тех кто не желает переплачивать деньги. Сама тоже покупаю сразу по 2 упаковки. Считаю, ненужно пугаться ценника моя цена, ведь товар качественный и в тоже время не дорогой.

Молоко моя цена 2.5 процента фото 1