Зубная паста "Splat" для чувствительных зубов.

Отзыв о Зубная паста "Splat" для чувствительных зубов.:
Хорошая зубная паста.

05.02.2021

Достоинства

Хорошо очищает, не имеет неприятного вкуса при чистке.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Я много перебробовала зубных паст и остановилась именно на этой. Выгоднее покупать эту пасту в интернет- магазинах или в аптеке Еврофарма, если вы проживаете в Казахстане, там всегда имеются скидку на эту пасту, нежели, чем в супермаркетах.
Действие пасты это комплексный уход и отбеливающий. Отбеливающего ухода я так сильно не заметила, но у меня стал меньше кровоточиться больной зуб, который кровоточил у меня больше 2 месяцев.
Зубная паста оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие на дёсны, что стало заметно по моему больному зубу. Купила я эту пасту всего лишь за 600 тг и думала, что эффекта она не даст, но всё оказалось иначе. Зубная паста не имеет неприятного вкуса, что уже радует и после неё можно спокойно кушать и чувствовать вкус еды. Зато освещает и хорошо очищает зубки. Паста густая и за счёт этого её хватит на долгое время. Покупаю одну пасту и так как я 2 раза в день чищу зубы, мне её хватило на целый месяц и еще осталось. Экономичная и недорогая по сравнению с другими многообещающими пастами в несколько раз дороже, но не имея такого результата
Пробуйте, экспериментируйте!

05.02.2021 23:02
Да вы правы! Мне вылечил воспаление.