Морской микс в масле "Меридиан"

Отзыв о Морской микс в масле "Меридиан":
Вкусно, но дорого

05.02.2021

Достоинства

Вкусно, качественное морское сырье.

Недостатки

Дорого без акции.

Отзыв

Всем привет!
Мне нравится рыбная продукция от фирмы Меридиан, обычно она вся вкусная, но и цена ее отнюдь не бюджетная, если покупать по полной стоимости. Но частые акции и скидки на нее дают возможность насладиться морепродуктами.
Морской микс продается в прозрачных пластиковых баночках емкостью 430 граммов и качество содержимого можно хорошо рассмотреть перед покупкой. Крышка снимается легко, благодаря специальной ячейке, которую надо отрезать. И так же плотно закрывается.
Он состоит из мидий и кальмаров в масляной заливке.
Я в особенности люблю мидии, они не только вкусные, но необыкновенно полезные для здоровья и могут даже привести в порядок уровень холестерина в организме.
Качество сырья на высоте-мидии целенькие, не разваленные и не переваренные. Кальмары хорошо очищенные, без шкурок.
Присутствуют консерванты, но в умеренно. Если не есть этот продукт каждый день на протяжении долгого времени, я думаю, особого вреда они не нанесут нашему здоровью.
Внешний вид весьма эстетичный и вкус тоже прекрасный. В меру соленые.
Мне нравится есть этот микс как самостоятельно, так и использовать для приготовления салатов с овощами.