Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий отзывы

4,8
09.12.2020

На всю жизнь

Достоинства: Душевно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эх, дядя Вова, знал бы ты, что мы тут отзывы пишем... Без его песен не проходит ни одно застолье, крутить его пластинки можно в любое время. А его песня "Я не люблю" стала жизненным кредо. Здравый смысл, честная жизнь и отношение всем по совести- вот что пропагандировалось любимым поэтом. В сердце, навсегда.

16.11.2017

Гений русской поэзии

Достоинства: Нет слов, просто супер.

Недостатки: Недостатки у завистников.

Отзыв: Я с рожденья слушал песни Высоцкого на застольях у всех. в 5ти летнем возрасте я потерял слух после тяжелой болезни, почти год пролежал в больнице. Ночью тихонько пел песни Высоцкого, пел и плакал. так знал что песен больше не услышу, мед. персонал знал и почему-то не беспокоил меня. Много лет спустя. я просматривал старые письма хранившие в истории моей болезни меня удивило то что мед. персонал писал письма моей матери что им очень понравились мой тихий голосок со стоном и слезами у них тоже се… Читать далее

26.01.2017

Серая орущая посредственность!

Достоинства: Никаких достоинств...

Недостатки: Орущая посредственность.

Отзыв: Настоящим патриотом и гением России был и остается Игорь Тальков. Он и жил и ушел из этой жизни как герой. А Высоцкий с его очень надрывной манерой исполнения только изображал из себя "настоящего певца" и "борца за справедливость". Это просто кощунство и оскорбление, когда имя Высоцкого ставят в ряд с такими русскими поэтами и патриотами как А. Пушкин и М. Лермонтов. Очень забавно как из растленного типа, пьяницы и гомосексуалиста Высоцкого современные маркетологи от "искусства" делают искусстве… Читать далее

20.06.2015

Прекрасный исполнитель авторской песни!

Достоинства: Талант от Бога-прекрасный исполнитель-харизматичность.

Отзыв: Русский советский поэт, актёр и автор-исполнитель песен, автор прозаических произведений. Знаю его биографию на 5! Прекрасный человек и мастер своего дела! С интересом могу посмотреть его постановки спектаклей в театре! Очень интересная личность и для меня он во многом остается легендой!

22.01.2015

Где мои 17 лет

Отзыв: Этот человек был храним Мариной Влади. Не было бы её, мы не знали бы Жеглова, Гамлета, а его песни... Даже его дети сейчас признали Марину, хотя было много всяких высказываний и по поводу книги и памятника, но время лечит. Послушайте песню М Влади "Я несла свою беду". Боже откуда у него такое прозрение, он эту песню написал до знакомства с ней. А как она поет, вне вся душа и жизнь прожита. теперь.

05.01.2015

ТАЛАНТ!!!

Достоинства: ТАЛАНТ!!!

Недостатки: А у кого их нет?

Отзыв: Владимир Семенович – это ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Многие его песни будут актуальны всегда. Он настоящий Русский поэт, актер и просто талантливейший человек. Жаль, что прожил так мало, сколько еще песен бы спел, сколько ролей бы сыграл.

01.11.2014

Человек из народа

Отзыв: Высоцкого еще слушала моя мама, тогда я его и полюбила. У него просто прекрасные тексты, очень интересные, разнообразные это не какие-то попсовые стишки, это настоящие произведения искусства. А какая у него подача, это что-то. Энергетика этого человека вряд ли способна кого-то оставить равнодушным. Ему нет равных, он один такой на все времена.

01.11.2014

Великий артист.

Достоинства: Отличный голос. Громкий и сильный.

Недостатки: Не будем о грустном.

Отзыв: Он был очень востребован в свое время. Ему приходилось отказываться от ролей, так как физического времени не хватало. Много песен написано и стихов этим человеком. Он уважаем и его знает каждый человек в нашей стране. На его концерты невозможно было попасть. В "Место встречи изменить нельзя" никто не сыграл бы лучше него Глеба Жеглова. У нас дома есть собрание его сочинений на дисках. Это целая коллекция. В дороге всегда слушаем песни Высоцкого, так как в машине ехать долго. А хорошая музыка и с… Читать далее

14.08.2014

И что особенного?

Недостатки: Непорядочный человек, нет вокальных данных, ничего особенного.

Отзыв: Никогда не понимала всеобщих восторгов по поводу Высоцкого, мода прямо какая-то. Как можно любить творчество крайне непорядочного человека (в особенности, к женщинам), пьяницы и наркомана. Да и никаких проникновенных или умных текстов, а так же хотя бы капельку вокальных данных я не заметила. Хрипит что-то своим прокуренным голосом - вот и все "пение". Наверное, не ценитель я: ) Хотя я и абстракционизм в искусстве не ценю, а кто-то восхищается этой мазней, тут та же ситуация.

09.08.2014

Легенда!

Отзыв: Для меня он реально легенда, человек с большой буквы, талантливый человек во многих планах. Люблю его музыку, тексты песен, да и все творчество в общем. Песни трогают душу, часто любим попеть их под гитару, лучше репертуар сложно найти.

31.07.2014

Он - великий!

Достоинства: Мастер!

Отзыв: На днях был день памяти Высоцкого. Я посмотрела его выступление еще в советской Кинопанораме, снова вспомнила, насколько ярким и харизматичным он был. Такие люди, как правило, вот так и живут - быстро, ярко и очнеь быстро сгорают. Это человек, которым должны гордиться мы все!

15.03.2014

Легенда

Достоинства: Талант.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Один из лучших исполнителей и писателей своих же текстов для песен прошлого века. Потрясающий талант для настоящего человека. Сколько песен было спето, а все равно хочется слушать. Легендарная личность своего времени. Великолепный актер театра и всего кино.

12.03.2014

Такие поэты рождаются раз в столетие

Достоинства: Гений.

Недостатки: Слишком короток век.

Отзыв: Мне трудно судить каким актером был Владимир Семенович Высоцкий, но поэтом он был гениальным. Его песни служили источником вдохновения, материалом для серьезных размышлений для целого поколения огромной страны. В своих произведениях он выразил и боль, и надежды; создал галерею замечательных образов и трагичных историй. Он обладал потрясающим чувством юмора и чувством времени, в котором рожден. Мы не творили кумиров, но Высоцкий был и сейчас остается величайшим поэтом современности.

04.02.2014

Великий певец

Достоинства: Великий артист.

Отзыв: Владимир Высоцкий- это легендарное имя, наверное. известно всему миру. Высоцкого мы помним еще с детства. Но тогда трудно было слушать его легендарные песни. Это уже позднее его песни стали звучать в фильмах и на концертах. У меня имеется книга-сборник, наверное, всех песен Высоцкого, Это великий артист.

18.12.2013

Свой человек

Отзыв: Повечерить с ним просто. поговорить за душу. но...

Отзывы на Владимир Высоцкий в категории Исполнители.