Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий отзывы

4,8
29.04.2013

Это очень талантливый человек.

Достоинства: Достоинств очень много.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Он не только снимался в фильмах, песни сам пел и сочинял, да какие песни, жизненные, душевные, трогательные. Очень жаль, что жизнь такая короткая, уходят такие талантливые и одаренные актеры и певцы. Сейчас посмотришь все равно очень мало таких актеров, а певцов так вообще нет практически.

27.04.2013

Отличный бард

Достоинства: Музыка и исполнение.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отличный бард, заинтересовал меня когда я учился играть на гитаре так же выучил пару песен у него которые помогли мне развиться в дальнейшем! странным образом он настраивал свою гитару создавая специфический звук который подходил под его голос.

20.04.2013

Великий человек

Достоинства: Замечательный бард.

Недостатки: Рано умер.

Отзыв: Замечательный человек, который много оставил хороших стихов и песен, человек с большой буквы,.

14.04.2013

Поет от души

Достоинства: Реальный мужик.

Отзыв: Гонять по ночному городу под музыку В. Высоцкого - это нечто. Езжу теперь только под его музончик и под В. Цоя. Мужик знал о чем петь, говорить и что советовать в любое время для любого поколения, поэтому его творчество всегда в цене и в почете. Даже сейчас.

10.04.2013

Тот, которого не забудут.

Достоинства: Отличные песни.

Отзыв: Владимир Высоцкий - тот человек, которого не забудут. У него есть песни с позитивным зарядом, а есть и такие, которые заставляют задуматься. Очень жаль, что она так рано ушел из жизни, ведь он мог написать еще больше хороших песен. Человек был очень знаменитым, богатым. Так же первый " мерседес " в СССР он мог себе позволить, что говорит о его былом богатстве.

02.04.2013

Спасибо что Живой

Достоинства: Непревзойдённый.

Отзыв: Его песни пусть и не популярны сейчас но зато он покоряет ими даже современную молодежь) В его песнях каждый найдет частичку себя своей жизни и кажется иногда что эта песня для тебя или про тебя. Он действительно настоящий Талант и пока жива его музыка он также жив.

22.03.2013

Бард с большой буквы.

Отзыв: Моя мама еще очень любит Высоцкого, слушает его с ранней молодости, у нее даже остались древние бабины с его записями. Я, как-то, тоже решила послушать и не осталась равнодушной. Сам Высоцкий весьма колоритен и харизматичен, а тексты у него просто прекрасные, душевные.

18.03.2013

Легенда!

Достоинства: Легенда, думаю все понятно.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Человек-легенда. Все его песни настолько пронзительны, что задевают душу каждого человека, несут определенный смысл, что именно мне нравится. Многие песни посвящены войне - исполнение такое, что будто он сам прошел через весь яд войны. Советую к прослушиванию его композиции.

17.03.2013

Люблю его

Отзыв: Это самый талантливый человек из всех кого я знаю. Слушать его песни и стихи-одно удовольствие. Не удивительнго, что его все перепевают!

16.03.2013

Человек легенда

Достоинства: Великий поэт, этим все сказано.

Отзыв: Высоцкий обладал огромным талантом, его песни знают по всему миру и будут знать, очень жаль, что такие великие поэты как он умирают, не смотря на то, что он был наркоман. Не давно сняли фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой". этот фильм очень многое рассказал о нем, что он живет для своих слушателей.

09.02.2013

Талант

Отзыв: Владимир Высоцкий - человек с огромным талантом. В его произведениях можно встретить разные виды музыки и есть над чем посмеяться, есть и над чем задуматься. Жалко, что ушел он так рано из жизни, до сих пор переслушиваю некоторые его песни.

01.12.2012

Жизненно

Достоинства: Душевно.

Отзыв: Кто не знает Владимира Высоцкого! А ведь было время, когда его песни по телевизору не слушали, запрет был! Но каким то образом доставали, прослушивали, переписывали. Как трогало! Да разве сейчас не трогают? Все также в мире дифицит надежных друзей, избыток пьяниц. Душа плачет!

Смысл

Отзыв: Все его песни пропитаны глубочайшим смыслом. На гитаре он великолпено играл. Величайший человек. Да и фильм про него замечательный сняли. Настоящий мужчина. Слушают его и сейчас в наши годы. Да я уверен что и дальше будут слушать молодежь. Реп, рок рядом не стоит.

Музыка затронувшая душу!

Отзыв: Музыка высоцкого затрагивает душу, её слушают слушали и будет слушать, это великий человек! Высоцкого слушаю с школьных лет!

Величайший человек!

Достоинства: -не хватит слов чтоб их перечислить он великий поистине.

Отзыв: Скажу честно я не так давно познакомился с его творчеством. Слышал естественно как и вы о нем очень давно. Ближе с ним познакомился посмотрев фильм про него. Вот тогда я понял что не зря смотрел! Он хоть и был наркоманом но в те времена ими были почти каждый! Но характер у него на столько сильный что он продолжал выступать несмотря не на что!

Отзывы на Владимир Высоцкий в категории Исполнители.