Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий отзывы

4,8
27.11.2012

Гениальный человек

Достоинства: Отличный текст, приятная музыка.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Слушаю его песни с детских лет, когда только зарождалась его творчество. Достаточно глубокие песни, тексты. Написанные про жизнь.

25.11.2012

Музыка для души

Достоинства: Песни со смыслом. Написаны с душой.

Отзыв: Гениальный человек-Владимир Высоцкий! Столько положительных качеств!! Актёр, поэт и певец! Это просто восхитительно! Мне 14 лет. Мои ровестники слушают реп и поп. Я слушаю Высоцкого! Вот это по настоящему хорошая музыка, которая приятна не только для тех времен но и для 2012 года!)).

30.05.2012

Гений

Достоинства: ...

Недостатки: ...

Отзыв: Всем и так все известно.

21.05.2012

Поэт, актёр, певец

Достоинства: Поэт, актёр, певец.

Отзыв: С 1953 года Высоцкий посещал драмкружок в Доме учителя, руководимый артистом МХАТа В. Богомоловым. В 1955 году закончил среднюю школу № 186, и, по настоянию родственников, поступил на механический факультет Московского инженерно-строительного института им. Куйбышева, из которого ушёл после первого семестра[6]:444. Решение об уходе было принято в новогоднюю ночь с 1955 на 1956 год. Вместе со школьным другом Высоцкого, Игорем Кохановским, было решено провести новогоднюю ночь весьма своеобразным… Читать далее

Отзывы на Владимир Высоцкий в категории Исполнители.