Игра "Five Nights at Freddy s 2"

Отзыв о Игра "Five Nights at Freddy s 2":
Отличная оффлайн игра.

Сложность
06.02.2021

Достоинства

Отличный сюжет
Очень интересная
Множество пасхалок
Малотребовательна и
т. д..

Недостатки

Не могу сказать).

Отзыв

И так, у игры очень много частей, но именно вторая показалась мне самой лучшей. Сами части все по своему уникальны и содержат что то свое, разработчики не сидят, а делают части более круче. И так, вторая часть мне понравилась, тем то в нее как по мне сложнее всего играть, помимо сидений на камерах нужно смотреть 3 прохода, плюс заряжать марионетку. Часть довольно сложная по прохождению, так же, в этой части есть пасхалки, что не мало важно. Сама игра оптимизирована и малотребовательная, но она платная. Если честно, то поиграв где то 4 месяца, игра перестала вызывать страх, а для хоррора это плохо, но она остается ностальгической игрой, которая завоевала множество фанатов по всему миру. Минусов назвать не могу, лишь то, что она платная и очень сложная (это придирки). Если вы любитель хорроров и еще в нее не играли, то очень советую, веть и если почитать истории о сюжете этой игры вас затянет, если у вас плохо с психикой или есть болезни, то не советую, так как много скримеров и страшных звуков!