Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г.

Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г. отзывы

4,7
23.02.2021

Лучше взять другой б/у авто за эти деньги.

Достоинства: Высокая посадка.

Недостатки: 1. Кузов гниёт везде постоянно. 2. Большой расход топлива. 3. Плохая подгонка кузовных деталей.

Отзыв: Ублюдочный сарай, он новый уже продается с гниющим кузовом, про скрипы и стуки в салоне это отдельная песня, рулевое управление на старом кразе, двигатель допотопный жрет бензин как грузовик, на обгонах этот сарай надо заранее разгонять вообще не едет, проходимость это вообще выдумка для его класса нулевая.

13.04.2024

Автомобиль

Достоинства: -Цена, за левый руль нового авто -Проходимость не хуже чем у японских джипов, большей клиренс -Высокая посадка -Эргономика и удобства (включение дворников, ближний дальний) как в большинстве машин (только э. подъемники на боксе меж сидений и блок управления светом на торпеде), задержка света салона, освещение багажника, шторка в багажнике, коврики и иммобилайзер в штатном комплекте -Магнитола играет неплохо (УСБ, флешь, блютус). Я так музыку с нокия через блютус слушаю, управление плеером но

Недостатки: -Шумная раздатка -Похабная сборка (попадается, что-то не до вставленное, не до прикрученное слава богу уже не так много). -Не большой люфт в ГУРе -Двигатель немного слабоват, но ведь автомобиль не гоночный. Помогает пере прошивка компа -Услуги гарантийного сервиса и гарантия по сути равна нулю. Помогут только если движка развалится или кузов порвет, а это врятли случится -Тонкий слой окраски -Пластик царапкий (как и во многих дешевых авто) -Трудные включения первой и задней, небольшое та

Отзыв: Всем известные родовые недостатки-Сразу подтянул ручку раздатки (не зажата и звенела), проклеил завихритель воздушного фильтра (звенел под нагрузкой), подложил шайбу под запаску (чтоб не терла о дверь), смазал ручки и замки (заедали). Последнее время завод ставит не заявленное сцепление LUK, а свое ЗМЗ. И меня не обошло это счастье. Через 1000 км машина задергалась при трогании. Как результат-корзина фиолетовая, диск стерт почти до 1мм и это при обкаточных щадящих нагрузках. Замена за свой счет … Читать далее

03.04.2021

ТОП тачка для бездарожия

Достоинства: Проходимость хорошая.

Недостатки: Нету шумоизоляции, не комфортная, потребляет много бензина и очень большой ценник на него.

Отзыв: Я машина конечно не плохая, но в ней плохая шумоизоляция, в ней не безопасно, не комфортная, очень быстро гниет и ржавеет даже стоя в теплом гараже, большие зазоры и т. д. Для города эта тачка не очень как я считаю она идеальна только в проходимости. Я не советую эту машину.

13.02.2021

Машина для своей цены хороша

Достоинства: Хорошая проходимость.

Недостатки: Много ест бензина не комфортно.

Отзыв: Машина уаз хороша для своих денег но есть и много минусов не очень комфортно не безопасность при серьезности аварии страдают пассажиры внешний вид плохой зато очень хорошие ходовые качества двигатель не экономичный слишком много ест бензина будете ездить от заправки к заправке но если вам нужно ехать за город по бездорожию то это лучшая машина за свои деньги по сравление с тойотой ланд крузер прадо и мерседесов геленвагеном так что сможете смело брать эту машину если вы рыбак или охотник не доро… Читать далее

12.01.2021

Цена и качество не соответствует.

Достоинства: Ходовые качества.

Недостатки: Не комфортный автомобиль дорогой внешний вид не привлекательный для покупателей.

Отзыв: Автомобиль очень дорогой по цене соотношения цена качество, внешний вид не привлекает покупателей, комфорта при передвежений данного автомобиля практический нет, единственный плюс этого автомобиля его проходимость. Автомобиль ездить на рыбалку охото. Расход топлива большой.

13.12.2013

При покупке "Уаз-Патриота" подумай хорошо

Достоинства: Красивый, проходимый, теплый, вместительный внедорожник.

Недостатки: Несоответствие цены и качества.

Отзыв: УАЗ-Патриот был куплен нами в декабре 2010 года. Красавец - внедорожник. Для наших ужасных дорог как раз то, что надо. Теплая, проходимая, высокая, вместительная. Сразу после покупки, через 30 километров, сгорело какое-то реле и пока возвращались в автосалон весь бензин (полный бак) был израсходован. В течение года, пока машина была на гарантии, поменяли замки на всех 5 дверях, заменили сальник ступицы. В мае 2013 год продали с чувством сожаления. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

27.04.2013

Не очень

Отзыв: За такие деньги, что стоит этот автомобиль я думаю лучше купить Японский Паджерик или какой-нибудь еще внедорожник. А этот того вообще не стоит.

Отзывы на Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г. в категории Автомобили.