Пряники сырцевые с фруктовой начинкой

Отзыв о Пряники сырцевые с фруктовой начинкой:
Отличные

08.02.2021

Достоинства

Цена состав вкус размер.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня поделюсь с вами отзывом на кондитерскую продукцию- мини пряники с фруктовой начинкой. Сами пряники находятся в прозрачной упаковке весом 500 грамм и ценой в 40 рублей, по мне вообще не дорого. Я не особого ждала от такой цены, но к счастью я ошиблась. В составе есть мука пшеничная и сиропы и пюре, даже можно сказать что более менее натурально. Сами пряники это мини квадратики с начинкой посередине, начинки на самом деле не так много. Но это действительно вкусно. Когда кусаешь прям чувствуешь этот фруктовый вкус из детства. Сами пряники светлые не перепечённые, поэтому они очень мягкие и жуются хорошо. Несмотря на вес в 500 грамм их очень быстро съедаешь за раз, настолько они маленькие, пряники я переложила из упаковки, потому что после вскрытия боялась что засохнут, но нет, все сохранилось в своей первозданности. Из за небольшого размера я думаю даже деткам они понравятся за яркий и насыщенный фруктовый вкус. Можно как с чаем так и просто их употреблять в пищу. Очень хорошие.

Пряники сырцевые с фруктовой начинкой фото 1