Печенье сдобное с фруктовой начинкой "Купелька" .

Печенье сдобное с фруктовой начинкой "Купелька" . отзывы

14.04.2023

Достоинства: Всё.

Отзыв: Это сладкое тесто, которое пропечено и имеет достаточно мягкую текстуру. В нем содержится много начинки с брусничным и сладким вкусом. Печенье выполнено в виде конвертика, где начинка видна с обеих сторон, а сверху посыпано маком и сахарным песком. Сочетание сладости и легкой фруктовой кислинки создает идеальный вкус. Это очень оригинальное и вкусное печенье, особенно благодаря его необычной форме.

11.04.2023

Это очень вкусное печенье!

Достоинства: Отличный вкус, оригинальный вид и печенья. и упаковки, довольно низкая цена при хорошем весе и составе продукта. Не содержит ГМО и пальмовое масло.

Недостатки: Содержит глютен и довольно много эмульгаторов.

Отзыв: Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о сдобном печенье "Купелька" с брусничной начинкой. Я не такая уж сладкоежка, но муж купил к чаю, и я попробовала. И вы знаете, я вкусом осталась довольна. Тесто сладкое и действительно сдобное, вполне пропеченное, достаточно мягкое, сладкое. Начинки достаточно много и вкус у нее брусничный и сладкий. Печенье выполнено в виде своеобразного конвертика, с обоих сторон которого начинку видно, каждая печенка посыпана сверху маком и сахарным песком. Сочетание сл… Читать далее

Отзывы на Печенье сдобное с фруктовой начинкой "Купелька" . в категории Продукты питания.