Сушеное манго TanTan

Отзыв о Сушеное манго TanTan:
Вкусные, но сахара по мне многовато

08.02.2021

Достоинства

Вкусные, натуральные, полезные.

Недостатки

Сахара бы поменьше.

Отзыв

Очень люблю манго, ведь он такой полезный. Хочется мне его больше зимой, когда хороший спелый и вкусный не так легко найти. Решили с мужем опробовать сушеный. Мы часто покупаем сушёные фрукты к чаю, это ведь намного полезнее тех же конфет. Да и к тому же когда дома маленький ребёнок лучше конечно свести сладкое к определенному минимуму. Честно говоря, уже пробовали раньше покупать сушеное манго, но все какое то уж совсем не то нам попадалось. Но продукция от TanTan равнодушными не оставила нас, поэтому чаще покупаем у них. Итак, манго в виде крупных нарезанных кусочков манго, посыпанных чем то легким в виде сахарной пудры, в плотном прозрачном пакете, объемом 500гр. Продукт абсолютно натуральный без ГМО, поэтому без проблем даю и ребёнку погрызть. По вкусу мне показались сладкими, из за пудры этой, но вкус манго не перебивает, сами кусочки мягкие, немного тянутся. Это блюдо делает чаепитие удовольствием). Стараемся чаще покупать это, так как ребёнок тоже оценил. Поэтому, однозначно рекомендую такую полезность.