Альбен с

Отзыв о Альбен с:
Бюджетный и универсальный

09.02.2021

Достоинства

Цена эффект.

Недостатки

Таблетки.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на лекарственный препарат, антигельминтик широкого профиля Альбен С. Выбор пал на него из за цены, в наборе не больше10 крупных таблеток. Но с расчетом 1 таблетки на 5 килограмм веса кошкам и мелким породам собак хватит надолго. Действие препарата идет на все виды гельминтов и хорошо переносится собаками и кошками как утверждает производитель. Стоит он в районе 200 рублей. Срок хранения 3 года. При небольшой цене это очень экономичный препарат. на деле я предпочла его, в пользу суспензии. Первое из расчета массы тела таблетка легко делится на нужную порцию. Суспензия же в шприц наполняется и пока ты дашь эту жидкую консистенцию половину разольешь. С таблеткой все гораздо легче и проще. Мы поделили, раздробили на крошки и добавили или в корм или в воду, чтоб не ждать пока по частям съедят эту таблетку я растворяю с водой и ввожу в шприц немного и даю. Переносят хорошо, единственное это большое слюноотделение от препарата, но на осмотрах вет врача кошки здоровы. Однако все равно нужна консультация перед приемом. Я даю раз в 3-4 месяца.

Альбен с фото 1 Альбен с фото 2