Биовакс капли на холку

Отзыв о Биовакс капли на холку:
Ваш сэкономленный бюджет

09.02.2021

Достоинства

Цена состав функциональность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня речь пойдет о каплях на холку для кошачьих от паразитов. Бюджетной фирмы БиоВакс. средство 4 в 1, а стоимость 100-120 рублей за 2 ампулы. Мы брали другие препараты в вет аптеке за 300-400 рублей и это просто разорение с учетом того что у некоторых срок действия 1 месяц. Эту фирму мы увидели в Ашане, сначала конечно скептически относились к ней и думали что за эту цену может быть и зря, в составе масло чайного дерева и ромашка. Кошка реагирует хорошо, переносит запах нормально, в упаковке ампулы 2 штуки. Легко вскрываются и легко капаются, главное лить на холку чтоб не облизнула. В квартире просто запах благоухает и не вызовет отвращения ни у вас ни у животинки. Мы проверяем в действии, летом пускаем гулять кошек на улицу, мы наливали препарат по инструкции и проверяли шерсть, после применения мы не нашли блох на шерсти животного, насекомые тоже не приставали и не кусали, даже не смотря на то, что кошка где только не лазила. Если эффект одинаковый я не вижу смысла платить больше.

Биовакс капли на холку фото 1