Капли на холку для кошек и собак-NEOTERICA PROT

Капли на холку для кошек и собак-NEOTERICA PROT отзывы

17.09.2022

Капли помогают

Отзыв: Неотрерика протекто это не только инсектоакарицидные, но и репелентные капли. Они эффективно борются как с вшами, блохами, клещами и власоедами, так и с обычными комарами. У меня Аргентинский дог. Собака крупная. Площадь где паразитам можно разгуляться тоже. Тем не менее капли помогают. Летом на выходные часто выбираемся на природу. Ни разу никого домой не принесли.

05.09.2022

Препарат отлично борется с блохами

Отзыв: Капли безцветные, практически не пахнут. В упаковке 2 пипетки. Удобно наносить. Капать нужно на кожу. Если собака длинношерстная, то шерсть раздвинуть. Я наношу на холку в нескольких местах. Препарат отлично борется с блохами и клещами. Используем их и в качестве лечения и в качестве профилактических мер. Рекомендую.

25.07.2022

Отличные капли

Отзыв: Пошли с дочкой на птичий рынок щенка покупать. Вернулись с кроликом. Увидела карликового барана и пока не купили не отстала. Для тех кто не понял баран — это порода. Кролики с висячими ушками. Согласна умилительные конечно, но кролик дома для меня как-то непривычно. К тому же уже вечером обнаружилось, что у кролика блохи. Я думала супруг нас вместе с кроликом из дома выкинет. Но нет. Пронесло. С утра прям к открытию пошла в аптеку за лекарством. Девочка на кассе посоветовала капли на холку Neote… Читать далее

16.09.2022

Достоинства: Эффект.

Отзыв: У нас хаски. Кобель. Очень крупный. Был бы в стае был бы альфой. Кто сталкивался, тот в курсе, что собака очень активная, дружелюбная, совершенно не склонная к агрессии. Отсюда на прогулках большое количество контактов как с домашними так и с уличными псами. Для защиты от паразитов покупаем инсектоакарицидные капли на холку для собак от 25 до 40 кг. Поскольку много времени проводим в лесу, то использую раз в месяц. Капаю сразу в нескольких местах. После нанесения на кожу препарат не всасывается … Читать далее

06.09.2022

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Это теперь мои любимые инсектоакарицидные капли. Пробовала несколько разных. С первого раза помогают, а потом то капли такие, то ли паразиты, но вторая упаковка уже не помогает. Неотерику использую уже около года. Даже больше. Это уже 4 упаковка. По-прежнему эффект есть. В коробке 2 пипетки. Одной хватает на пару месяцев.

29.02.2024

Вылечила своего любимца от блох

Достоинства: Цена, удобство нанесения.

Отзыв: Кот у меня домашний, на улицу не ходит, но в какой-то момент я заметила, что он стал чесаться. Осмотрев кота, я заметила блоху и заказала эти капли. Наносить их решила в выходные, чтобы понаблюдать за реакцией и поведением кота. Макса обработала без проблем, действовала строго по-инструкции. Кот перенес нанесение спокойно, но ходил обиженным, зато стал меньше чесаться. На следующий день поискала блох и не нашла. Посмотрев на состояние своего уже не блохастика неделю, могу уверенно сказать, что… Читать далее

25.02.2024

Второй год пользуемся этими каплями

Достоинства: Бюджетная стоимость, нет аллергии и побочки, защищает.

Недостатки: Нет, иначе не брала бы.

Отзыв: Второй год пользуюсь этими каплями, до этого брала другие, но моя собака плохо их перенесла - началась аллергическая реакция. Второй раз купила капли NEOTERICA PROTECTO. При нанесении никаких неприятных симптомов собака не испытывает, лежит спокойно, словно её просто гладят. Аллергических реакций на коже или общих не возникает. Да и вообще абсолютно никаких побочек капли не дают. От блох защита хорошая, и от клещей тоже, все лето гуляем по траве и за город выезжаем - все отлично! Клещей нет.

16.01.2024

Нет специфического запаха

Достоинства: Защищает от паразитов, одевать удобно, защиты надолго хватает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ошейник купил для сиба-ину. Одел, размер подогнал по инструкции, излишек отрезал, закрепил фиксаторами. Паразитов не заметил, значит защищает хорошо. Штука классная, хватает надолго, с учетом того, что в упаковке 2 ошейника, следующую уже через год покупать.

25.12.2023

Безопасные капли как для коти: ))

Достоинства: Наносить на холку нужно, удобно.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Капли Неотерики - это единственный способ вообще обработать моего кота. Наношу их на холку быстро, кот не успевает меня исцарапать всю. Запах не особо приятный, но выветривается быстро. Через пару часов уже не сильно пахнет. У капель разная дозировка, поэтому надо по весу кота смотреть. Советую подбирать дозировку с ветеринаром.

05.07.2023

Замечательные капли

Достоинства: Надежные.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупала эти капли своей собаке много раз и они самые замечательные из всех, которые мы когда-либо пробовали. Живём на севере, где приличное количество клещей, часто выезжаем на природу и эти капли были для нас просто спасением. К сожалению, в прошлом году не нашла этих капель в магазинах и пришлось купить другие. , на которые у собаки пошла страшная аллергия. Поэтому доверяю только этим каплям, на них аллергии у моей собаки нет. Они удобны в применении, хватает на месяц-два после применения. По… Читать далее

15.09.2022

Мы довольны

Отзыв: Скажем паразитам — НЕТ! Мне кажется идеальный лозунг для рекламы этих капель. Помогают хорошо. Что такое блохи мы вообще уже забыли. А клеща иногда поймать можем. Но он надолго не задерживается. Отваливается сам и дохнет. Я на самом деле такое впервые вижу. Стоят капли вполне демократично. Упаковки хватает на 4 месяца. В летний период иногда капаю чаще. Но это больше для перестраховки.

27.07.2022

Отличный эффект от использования

Достоинства: Недорого, отличный эффект от применения.

Отзыв: Сказать, что мы довольны - не сказать ничего) )). Protecto правда классные ошейники, мы как раз купили вторую упаковку ошейников- получается второй год пользуемся. Забыли о болезнях, связанных с паразитами. Рекомендую всем друзьям и знакомым имеющим четвероногих питомцев.

Отзывы на Капли на холку для кошек и собак-NEOTERICA PROT в категории Товары для животных.