Леденцы Halls со вкусом ментола

Отзыв о Леденцы Halls со вкусом ментола:
Экстра ментол

09.02.2021

Достоинства

Дизайн, упаковка, количество, вкус, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Любителям ментола, эвкалипта и другого подобного - такие леденцы точно понравятся. Холс просто суперские леденцы, которые не так давно появились на полках в магазинах. Но уже успели произвести впечатление на нас.

Итак, леденцы оформлены в черную компактную упаковку. Внутри содержится 10 небольших леденцов. Каждый леденец помещен в свою упаковку. Это белая упаковка, которая чуть больше самого леденца. На упаковке много надписей с названием леденцов.

Сама конфетка похожа на маленький лед. Так как она белого цвета, но немного прозрачная. В леденце можно заметить голубые точечки. Это и есть ментол. Кстати, это не просто ментол, а экстра ментол. То есть, должна быть максимальная свежесть после этих конфеток.

Одна конфетка способна дать потрясающую свежесть, которая продержится 2-3 часа. Также рекомендую эти конфетки покупать зимой, либо когда болит горло. Я кстати во время болезней спасаюсь только такими конфетками. Стоят они не дорого, так что можно себе позволить. Упаковки хватает на пару дней, но смотря как часто кушать.