Тушь для ресниц Nyx

Отзыв о Тушь для ресниц Nyx :
Cуховата

10.02.2021

Достоинства

Цена состав нанесение.

Недостатки

Суховата.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня поговорим о туши для ресниц от фирмы NYX черной классической. Мне посчастливилось купить ее по скидке за 150 рублей. Мне нравится эта продукция и я стараюсь ее брать, тем более в период акций и скидок. Сам флакончик небольшой и туши там вот не так много как хотелось бы, удобный колпачок-держатель. И тушь сама в сумочку вполне влезет и не займет много места, cостав к сожалению я разобрать не смогла, но с учетом моей реакции на плохую косметику скажу-глаза у меня не чесались и не краснели и поэтому для меня там достаточно хороший состав и менее химии. Щеточка достаточно широкая, ворсистая и не силиконовая-обычная, только мне это никак не помешало, тушь оказалась более сухая, чем раньше и поэтому не нужно было вытирать излишки туши об тубу или размазывать под глазом, нанесение тоже легкое и без комков. Стойкость правда не большая, но на работе хватало, а дома я сразу смывала косметику. Поэтому я не могу сказать что плохая тушь, но сухая и поэтому срок ее службы был недолгий.

Тушь для ресниц Nyx  фото 1