Мороженое Carte D'or Collection Pistachio

Мороженое Carte D'or Collection Pistachio отзывы

4,7
19.04.2013

Фисташковое чудо)

Отзыв: Сказать что это вкуснятина, ничего не сказать). обидно что почему то у нас это мороженное крайне редко бывает, поэтому если уж попалось всегда беру! Согласна цена великовата, но вкусно-то как. Много орешков, нежный сливочный вкус. и состав не пугает своими Е.

24.06.2013

Жаль фисташек не нашла

Достоинства: *Вкусное.

Недостатки: *Нет фисташек.

Отзыв: Всегда интересовалась, почему если мороженое фисташковое, то оно зеленного цвета. Так как я очень люблю фисташки, увидев это мороженное, я сразу его взяла. По вкусу очень даже ничего, сразу чувствуется что в нем нет растительного жира. Но ни одной фисташки в этом мороженном я таки не нашла.

20.04.2013

Мороженое Carte D'or Collection Pistachio

Отзыв: Хочу с вами поделить историей связанной с этим мороженным. Однажды пошли с подругой гулять и встретили знакомого и его друга. Естественно нас познакомили и остались в их компании, вроде все хорошо 2девушки и 2 парня. Подошел вечер и надо было идти домой, подруга забежала в магазин за шоколадкой, наш новый знакомый зашел за ней, я и старый знакомый остались у входа... минут через 5 вышли и у нее в руках это мороженное, я в шоке, Откуда? такая цена, а у нее только 50р было... идем с ней домой и он… Читать далее

Отзывы на Мороженое Carte D'or Collection Pistachio в категории Продукты питания.