Паста против перхоти Mirolla sulsen forte

Отзыв о Паста против перхоти Mirolla sulsen forte:
Скажем перхоти нет. По крайней мере я уже сказала

28.05.2023

Достоинства

Запах ненавязчивый, паста удобно наносится, низкая цена, результативность.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать о том, как я страдала о перхоти, но слава богу решила этот вопрос. Причем в отличие от других, я пробовала и другие средства, но как вы можете понять, безрезультатно. С перхотью так или иначе чувствуешь себя неловко, особенно когда убрать ее не получается. Как нашла эту пасту: посоветовала подруга, ей пользовался когда-то ее муж. Говорили, действует.

А так как я уже пробовала и шампунь, и спрей, то решила попробовать и пасту. Предыдущие средства я не использовала курсом, но после около двух недель использования каждого результат был никакой. Тут прошла неделя, и перхоти уже стало значительно меньше. Причем использовать ее просто: достаточно нанести на влажные волосы, подержать и смыть.

Текстура такая, что проблем с нанесением никаких нет, да и со смыванием тоже. Никаких странных запахов: запах здесь скорее нейтральный. Да и цена небольшая, хотя все действующие вещества есть и в достаточном содержании. Аналоги, которые я смотрела, были дороже: одним словом, реклама.

Причем у меня, не буду скрывать, помимо перхоти на коже головы было небольшое раздражение и зуд. После курса применения этой пасты все прошло. Уходовые средства я не меняла, да и вряд ли это от них было: как никак, ими я пользуюсь на протяжении около 3 лет. Поэтому и пишу здесь и хочу порекомендовать эту пасту и другим.