Отзыв о Интенсивный многофункциональный крем для лица Genosys Intensive Multi Functional Cream:
Интенсивно питает кожу

13.02.2021

Достоинства

Крепкая, свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

При покупке очередного косметического продукта по уходу за кожей лица я отдаю предпочтение таким, которые бы работали сразу на несколько направлений. Мне очень нравится моя новая покупка - Интенсивный многофункциональный крем для лица Genosys Intensive Multi Functional Cream, потому что он срабатывает идеально на комбинированной, уставшей и возрастной коже.

Оказывает быстрое заживление всех возрастных трещин и повреждений, внедряется в места разломов и морщин, спустя месяц уже есть чудесный эффект снижения их видимости, отвечает за выраженное антивозрастное действие, помогает разгладить морщины, снижает проявления пигментации, устраняет линию второго подбородка и активно отбеливает тон, делает его более равномерным и здоровым, обладает антиоксидантным действием, убирает прыщи, подкожники, рассасывает небольшие рубцы и следы после пост акне, защищая кожу от окислительных процессов.

Крем снижает отечное состояние, способствует более быстрой регенерации тканей, кожа стала более сияющая и крепкая.