Домашняя запеченная маска для лица Таежные истории бабушки Агафьи

Отзыв о Домашняя запеченная маска для лица Таежные истории бабушки Агафьи :
Глубоко питает и смягчает кожу

13.02.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Приятный и нежный аромат
Хорошо напитывает кожу.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про омолаживающую маску для лица торговой марки "Таёжные истории бабушки Агафьи", в состав которой входят: топленое лосиное молоко, бортевой таежный мед, масло дикого льна. Такое средство мне совсем недавно посоветовали, и я захотела его приобрести, но вот найти в магазине её оказалось нелегко - заказывала в интернете. Поэтому сегодня я буду вместе с вами тестировать её, оценивая по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка симпатичная и, несомненно, привлекательная, она выполнена в преимущественно светлых и молочных оттенках. Крышечка оказалась удобной и надёжной: она легко откручивается и без особых усилий закрывается. При открытии средства я почувствовала легкий и ненавязчивый медовый аромат со сладковатыми молочными нотками. После применения моя кожа стала мягкая и упругая, она нежная и эластичная, а выглядит ухоженно и напитано. Поэтому я однозначно хочу посоветовать к покупке эту масочку, для того, чтобы вы сами ощутили её достойный эффект на своей коже).