Игра "Special Forces Group 2"

Отзыв о Игра "Special Forces Group 2":
Отличный оффлайн шутер.

Сложность
14.02.2021

Достоинства

Мало донат
Игра бесплатная
Много видов гранат и оружия
и т. д..

Недостатки

Плохая графика
Плохая оптимизация
Много багов
и т. д..

Отзыв

Играю в данную игру с самого релиза, игра подымалась медленно, но стремительно. На данный момент это лучший оффлайн шутер для телефонов, там есть и мультиплеер. Так же, игра продолжает обновляться, донат не влияет на игру и так же, там есть множество видов оружия. Игра бесплатная. У игры большой потенциал, можно менять управление, есть пару скинов и очень, очень, много известным нам карт там есть. В игре нету нечего особенного, но в этом и ее отличие, ничего лишнего, просто играть и наслаждаться. Так же об игре. Это игра про т и кт, одни должны оставить бомбу, другие этого не допустить, тем самым заработав денег на следующий раунд. игра похожа на всем известную нам CS:GO. Так же у игры есть много минусов, поэтому 4, а не 5. О минусах: в игре много багов как с текстурами, так и с ботами, так же бомба дефузится автоматически, когда к ней подходишь, а это существенный минус. Игра плоховато оптимизирована, а графика там тоже плоховата. Игру советую, для любителей подобного, но с учетом минусов не каждый сможет в нее поиграть).