Матирующий тонизирующий лосьон для жирной кожи Guinot Lotion Microbiotic

Отзыв о Матирующий тонизирующий лосьон для жирной кожи Guinot Lotion Microbiotic:
Матирование и тонизирование

14.02.2021

Достоинства

Очищает и питает.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и к тому же еще комбинированного типа, поэтому всем время основная проблема заключается в том, что не могу полностью убрать из пор всю грязь и жир, остаются черные точки и они сильно портят внешний вид, даже корректорами потом все равно не могу все скрыть. Теперь углубила свой очищающий уход и использую Матирующий тонизирующий лосьон для жирной кожи Guinot Lotion Microbiotic, он лучше адсорбирует всю грязь, но работает достаточно мягко, что полезно при раздраженной и чувствительной коже.

Средство довольно концентрированное, поэтому использую его минимально. Мне хватает всего лишь пары капель на влажный косметический диск. Он поддерживает оптимальный гидролипидный баланс кожного покрова, оказывает тонизирование и успокаивает при покраснениях, увлажняет сухие участки и снимает шелушения, оказывает матирующий эффект. На долго избавляет от жирного блеска, закрывает поры.

Косметический продукт оптимально оказывает увлажнение и питание, подтягивает и освежает уставшую кожу, избавляет от пигментации, обладает бактерицидными свойствами.