Кетчуп Чили от Торчин

Отзыв о Кетчуп Чили от Торчин:
Очень хороший

15.02.2021

Достоинства

Вкус божественниц.

Недостатки

Мало в упаковке.

Отзыв

Кетчуп Чили очень помогает мне в хозяйстве. Так как я использую его при приготовления многих блюд таких как борщ и плов. а так же как просто соус к мясу и гарниров. Кетчуп Чили я купили в магазине возле нашего дома когда была беременная и мне захотелось чего то гостренького и необычного. тогда продавец посоветувал мне именно кетчуп Чили от Торчин так как сказала что он из натуральных продуктов а мне ето было важно так как я была беремена. Чили я попробовала уже дома з мясом и просто была ошарашена от приятного и необычного вкуса который надавал мне кетчуп. После етого ето обезательная покупка в магазине в моем холодильнике ему особое место така как я его додаю во все блюда и не боюсь испортить их. Плов з Чили получается просто безупречным гостреньким на вкус и в тоже время очень приятным Мой муж просто обожает брать его на роботу и есть к обеду к будь чему. Я очень рада что продавец мне его посоветувал. Спасибо вам за такую классную покупку. Я его просто обожаю как и вся моя семья. для меня ето палочка виручалочка. он очень вкусный и хороший я его советую всем. он наш саммий лучший соус я безумно рада что его купила и попробовала ето просто чудо а не соуспокупка в магазине в моем холодильнике ему особое место така как я его додаю во все блюда и не боюсь испортить их. Плов з Чили получается просто безупречным гостреньким на вкус и в тоже время очень приятным Мой муж просто обожает брать его на роботу и есть к обеду к будь чему. Я очень рада. Я его советую всем и всегда ето наша палочка виручалочка к мясутаких как борщ и плов. а так же как просто соус к мясу и гарниров. Кетчуп Чили я купили в магазине возле нашего дома когда была беременная и мне захотелось чего то гостренького и необычного. тогда продавец посоветувал мне именно кетчуп Чили от Торчин так как сказала что он из натуральных продуктов а мне ето было важно так как я была беремена. Чили я попробовала уже дома з мясом и просто была ошарашена от приятного и необычного вкуса который надавал мне кетчуп. После етого ето обезательная покупка в магазине в моем холодильнике ему особое место така как я его додаю во все блюда и не боюсь испортить их. Плов з Чили получается просто безупречным гостреньким на вкус и в тоже время очень приятным Мой муж просто обожает брать его на роботу и есть к обеду к будь чему. Я очень рада что продавец мне его посоветувал. Спасибо вам за такую классную покупку. Я его просто обожаю как и вся моя семья. для меня ето палочка виручалочка. он очень вкусный и хороший я его советую всем. он наш саммий лучший соус я безумно рада что его купила и попробовала ето просто чудо а не соуспокупка в магазине в моем холодильнике ему особое место така как я его додаю во все блюда и не боюсь испортить их. Плов з Чили получается просто безупречным гостреньким на вкус и в тоже время очень приятным Мой муж просто обожает брать его на роботу и есть к обеду к будь чему. Я очень рада. Я его советую всем и всегда ето наша палочка виручалочка к мясутаких как борщ и плов. а так же как просто соус к мясу и гарниров. Кетчуп Чили я купили в магазине возле нашего дома когда была беременная и мне захотелось чего то гостренького и необычного. тогда продавец посоветувал мне именно кетчуп Чили от Торчин так как сказала что он из натуральных продуктов а мне ето было важно так как я была беремена. Чили я попробовала уже дома з мясом и просто была ошарашена от приятного и необычного вкуса который надавал мне кетчуп. После етого ето обезательная покупка в магазине в моем холодильнике ему особое место така как я его додаю во все блюда и не боюсь испортить их. Плов з Чили получается просто безупречным гостреньким на вкус и в тоже время очень приятным Мой муж просто обожает брать его на роботу и есть к обеду к будь чему. Я очень рада что продавец мне его посоветувал. Спасибо вам за такую классную покупку. Я его просто обожаю как и вся моя семья. для меня ето палочка виручалочка. он очень вкусный и хороший я его советую всем. он наш саммий лучший соус я безумно рада что его купила и попробовала ето просто чудо а не соуспокупка в магазине в моем холодильнике ему особое место така как я его додаю во все блюда и не боюсь испортить их. Плов з Чили получается просто безупречным гостреньким на вкус и в тоже время очень приятным Мой муж просто обожает брать его на роботу и есть к обеду к будь чему. Я очень рада. Я его советую всем и всегда ето наша палочка виручалочка к мясу. ето просто вау.