Конфеты "Фундук Петрович"

Конфеты "Фундук Петрович" отзывы

4,8
03.09.2017

Очень даже

Достоинства: Вкусно, натурально.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эти конфеты пару раз пробовала в порционном пакетике, очень понравились, решила брать на развес. На развес дешевле по цене выходит. Сама конфетка - это цельное ядро ореха фундук, чуть поджаренного по-моему, залитого толстым слоем тёмного шоколада. Качества шоколада отличное, он настоящй. Конфеты получились очень вкусные. Цена вот только около 800 руб. за кг.

21.04.2013

Отличный Петрович

Достоинства: Натуральный темный шоколад, цельный орех, легкие и в 100 граммах больше обычного.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Эти конфеты мы любим всей семьей. Цельный орешек фундука в темном качественном шоколаде. Положишь такую конфетку в рот, чаем запьешь, шоколад растает, а там и орешком можно похрустеть. По цене конфеты дороговаты, но зато они легкие и даже покупая 100 грамм, получается больше обычного. Всем кто любит орешки, рекомендую попробовать.

12.08.2018

Приятные конфеты

Отзыв: Конфеты вкусные, правда это не конфеты в полном смысле, а просто орех, залитый шоколадом. , но так даже лучше, меньше разной химии и пальмового масла. Шоколад очень вкусный, качественный. Уж на что я не люблю орехи, но эти конфеты иногда ем. Единственный их минус-это слишком высокая цена.

03.08.2015

С цельным орехом

Достоинства: Цельный орех, толстый слой шоколадной глазури, хороший вкус.

Отзыв: Конфеты "Фундук Петрович" маленькие, кругленькие (фото). Они в форме горошины (крупная горошина) . На обёртке этих конфет написано, что они в шоколадной глазури. Надо сказать, что эта шоколадная глазурь тёмная по цвету (фото). Она в данных конфетах толстым слоем покрывает цельный орех (фундук) . Эти конфеты мне нравятся. Они вкусные, питательные. Обёртка симпатичная у этих конфет. Выпускает данные конфеты кондитерский комбинат "Озёрский сувенир".

Отзывы на Конфеты "Фундук Петрович" в категории Продукты питания.