Мыло кусковое Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева

Отзыв о Мыло кусковое Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева:
На редкость порадовало

15.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Мыло от компании Le Petit Marseillais мне досталось в одном из косметических подарочных наборов и у меня вариант "Цветок апельсинового дерева". Я знаю, что если и другие ароматы данного производителя которые, кстати не всегда приятный. Этот вариант порадовал. Это мыло в твёрдом формате объемом 90 грамм. Производство Турция, срок годности 3 года.
Консистенция данного мыла при использовании довольно приятная. Она достаточно нежная и создает хорошую пену.
Аромат мне понравился очень в отличие от многих других средств данного бренда. Это цитрусово-цветочный аромат. Он достаточно натуральный, легкий и не навязчивый.
Я в своем уходе не особо люблю мыло в твёрдом формате, в нашей семье жидкие текстуры для использования более удобны. Но, такое мыло наоборот очень любит моя мама. Поэтому мы использовали его вместе и мне удалось тоже его попробовать чтобы сделать о нем свои выводы. Скажу так, что любителям твердого мыла данный вариант понравится. Это довольно мягкое, деликатное, нежно и ароматное мыло. Расходуется оно достаточно экономично даже при регулярном использовании. Мама полюбила использовать его не только для мытья рук, но и в душе на мочалку. Кожу данное мыло не сушит не оставляет после своей работы неприятных ощущений. Попробовать именно этот вариант твёрдого мыла от Le Petit Marseillais с ароматом "Цветок апельсинового дерева" конечно рекомендую.

Мыло кусковое Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева фото 1