Детское печенье Агуша с яблоком

Детское печенье Агуша с яблоком отзывы

4,9
16.02.2019

Очень вкусные.

Отзыв: Мои детки подросли. Но когда были маленькие, я покупала подобные печеньки и с молоком их давала, ели очень хорошо. Зашла недавно в магазин, увидела эти печеньки от Агуши, так захотелось попробыватб. Купила. Дома мои девчонки слопали их. Сказали классные, надо больше. Теперь постоянно их покупаю. Вкусные очень, хоть для малышей, хоть для взрослых.

13.02.2019

Нямка

Отзыв: Покупала печеньки своим деткам. Очень вкусные и забавные. Малышам очень понравились. Цена очень радует. Мы постоянно покупаем всё с марки Агуша. Рекомендую всем.

08.02.2019

Вкусно

Достоинства: Очень стыное.

Отзыв: Печенье очень вкусное и сытное, мой младший брат в восторге. Теперь только его и просит в магазинах.

07.02.2019

Вкусненько)

Достоинства: Вкусные Хрустящие Ребёнок с удовольствием их есть.

Отзыв: Очень вкусные печеньки) Покупаю своему ребёнку... он с удовольствием их кушает)) Да и что греха таить, я и сама тяну у малого вкусняшки😉Интересные зверюшки очень нравятся моему малышу. Очень хороший и полезный состав. Вообщем советую мамочкам попробовать кормить своим крохам и они будут рады🤗.

27.01.2019

Якість

Достоинства: Чкість, ціна, корисність.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Завжди купую агушу своєму малюку. Ціна відповідає якості. Не викликає алергії, виступу. Чудовий продукт для підкормки. Порекомендувала своїм подругам. Вони теж залишились задоволені. Не знаю кращих продуктів як продукти серії агуша. Рекомендую всім. Впевнена ви залишитись задоволені, а головне буде задоволений ваш малюк.

09.01.2019

Супер

Достоинства: Всё идеально.

Отзыв: Печенье очень хорошее, у меня сын никакое пиченье кушать нехотел с этим была очень большая проблема, а вот вот именно это ему очень понравилось) очень вкусное и полезное) посладосто то что надо) да т вообще сама эта фирма очень хорошая.

08.12.2018

Отличный продукт

Достоинства: Очень доступный и качественный продукт.

Недостатки: Не все детки его кушают.

Отзыв: Качественный продукт, дочка очень его любит, кушает хорошо, вполне приемлем в цене, распостраненная марка продукта говорит о ее качестве, правда почему то не все дети его едят с удовольствием, конечно вкусы у всех разные как и у детей тоже.

22.11.2018

Вкусное полезное печенько.

Достоинства: Свежее полезное мягкое вкусное.

Отзыв: Знаю ето печенько. Самое любимое моей доченьки. Всегда вкусное и свежее. Постоянно его покупаю детям. Мягкое не крошиться. Большой плюс в том что в составе нет всяких не нужних добавок. Также дочку привлекают интересние фигурки и яркая упаковка которая заметна среди других товаров.

06.11.2018

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Мало в упаковке.

Отзыв: Очень вкусное печенье, едим всей семьей и довольно давно такое хрустящее и во рту тает, рекомендую всем родителям чтобы их дети употребляли Агуша! !!

30.10.2018

Отличное печенье

Отзыв: Мы начали употреблять это печеньице ровно в 5 месяцев, я его разводила в жидкой молочной смеси и получалось нечто вроде жидкой кашки. Перечислю его достоинства: -хорошо растворяется (если свежее, смотрите внимательно на дату выпуска) -длительное чувство сытости у ребеночка -вкусное -недорогое Недостаток: НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО ЛОМА В ПАЧКАХ! Уважаемые производители, срочно решайте эту проблему! Но все равно рекомендую это печенье и оцениваю его на 5!

27.10.2018

Отлично

Достоинства: Вкусные полезные.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Отличные печенюшки дочка их обожает.

14.10.2018

Супер вкусное

Достоинства: Фруктовый аромат, растворяется, не слишком сладкое.

Отзыв: Нравится детям и взрослым. Все едят с удовольствием. Нравятся забавные зверюшки. Отлично растворяется.

08.10.2018

Вкусно

Достоинства: Быстро размокает, приятное на вкус, питательное.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Очень приятное на вкус печенье, я и сам с Чайковский его не прочь закусить. Ребёнку очень нравится.

06.10.2018

Вкуснотища

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Из всех предложенных моему сыну сладостей, больше всех понравились пиченьки агуша. Мягкие и нежные.

01.10.2018

Очень вкусное

Достоинства: Нет добавок Е.

Недостатки: Их нету все замечательно.

Отзыв: Попробовали печенье с моей сестрой. Ей очень понравилось, не жёсткое, без сахара а это очень важно, пробовали другую продукцию других конкурентов, у них еам не понравилось, даже не стала кушать. Дорогие мамочки рекомендую эти печенья, если ребенку хочется что то пожевать но он только что кушал, можете лать ему эту вкусную печеньку, да и сами попробуйте, пальчики оближешь!!!

Отзывы на Детское печенье Агуша с яблоком в категории Детское питание.