Детское печенье Агуша с яблоком

Детское печенье Агуша с яблоком отзывы

4,9
20.10.2015

Ребёнку нравится

Отзыв: Постоянно покупаем своей дочке это печенье. Она его кушает с большим удовольствием.

21.08.2015

Хорошее печенько

Достоинства: Состав цена настоящее.

Отзыв: Состав действительно хороший. Плюс на вкус чувствуется, что натуральное. Но моей доче почему то так и не пошло. Не знаю, что у нее со вкусом, но сколько не предлагала - ни в какую. Ей больше нравилось мое домашнее. В итоге папа доедал за нами Агушу) Ну что: тоже не плохо.

19.08.2015

Весёлое

Отзыв: Отличное печенье, вкусное и настроение поднимает, сама с удовольствием ем.

05.07.2015

Наше любимое

Достоинства: Вкусное, полезное, детки любят.

Отзыв: Моя дочка любит постоянно кушать на улице, поэтому я всегда стараюсь брать для нее что-то с собой. На этот раз мы купили в магазине печенье Агуша с яблоком. Я сама попробовала и мне понравилось. Вообще фирме Агуша я доверяю. У них всегда свежая и вкусная продукция.

10.06.2015

Детям нравится.

Достоинства: Советую.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на Детское печенье Агуша с яблоком. Уже несколько месяцев пользуемся данным питанием, ребёнку нравится. Цена приемлемая и не занимает много финансовых затрат. Советую всем данное питание.

24.04.2015

Вкусное и полезное печенье

Достоинства: Вкусное, полезное, не дорогое.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я своей доченьке давала это печенье наверно месяцев с 6 и даю до сих пор (2,5 года) Она очень вкусное, нежное, тает сразу во рту, так что вероятность того что малыш подавится, значительно уменьшается. В нем много полезных веществ. И стоит сосем не дорого.

01.03.2015

Вкусные печеньки

Достоинства: Растворимое, фигурное.

Отзыв: Печенье агуша стали покупать когда ребенку еще года не было. Плюсы в том что она очень быстро растворяется и это безопасно, ребенок не подавиться сухим печеньем. Еще интересно тем что печенки сделаны в форме животный и пока едим изучаем кто как говорит и что вообще это за зверь такой чудесный. Мои дети от него в восторге.

07.10.2014

Для всех детей

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Детское печенье Агуша. Раньше никогда не пробовала давать сыну. Потому что не знала про него Пришла в магазин там была дегустация печенья. я попробовала его и решила взять сыну. ему 4 мес. оно легко растворяется во рту и ребенок не давиться. что очень важно! !! его не нужно размачивать в молоке. мне и сыночку очень нравиться.

20.08.2014

Вкусные!

Достоинства: Вкусно, интересно.

Недостатки: Мясо все же полезнее.

Отзыв: До сих пор дочка любит трескать! Хоть уже и подросла, но это печенье действительно интересное. Относительно полезное - это раз, вкусное - два, ну и дети любят, потому что печеньки-животные - это же всегда интересно. По возхможности всегжа покупаем, нам нравится!

21.05.2014

Вкускно и полезно

Достоинства: Вкусное, не дорогое.

Отзыв: Печенье мягкое и вкусное, ребенку очень нравиться из-за вкуса яблока. К тому же оно полезное для растущего организма, так как сделано из натуральных продуктов без добавлений. Удобно брать с собой в дорогу, когда необходимо дать ребенку перекус. Его легко могут есть даже малыши, оно мягкое и не крошиться. Еще один немаловажный фактор - продукт доступен по цене, не дорогой.

12.05.2014

Любимое печенье внука

Достоинства: Полезное и вкусное.

Отзыв: Печенье Яблочное Агуша в качестве прикормки моя дочь дает внуку моему с 10 месячного возраста. Он отказывается от многих прикормок, но печенье это ему полюбилось. И он ест его с удовольствием. Печенье это рассыпчатое и не охватывает красители и вредные добавки химического типа. Здесь наличествуют только природные продукты и в потребном количестве микроэлементы и витамины, каковые содействуют не только развитию активного жевательного процесса, но и росту малыша. Внук с удовольствием рассм… Читать далее

10.03.2014

Вкусное печенье

Достоинства: Лёгкое, интересное в форме зверушек печень, оч быстро тающее во рту.

Недостатки: Оч мало в количественном смысле.

Отзыв: Очень вкусное и интересное печенье, мой ребееонк использует их в качестве перекуса во время прогулки. Многим родителям и детям продукты фирмы <Агуша> очень нравится, но вот по телевизору разные программы указывают на множество недостатков этого детского питаниЯ.

05.02.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Отзыв: Купила своему братику, хоть ему уже 4годика, он любит такие печенюшки, когда ему их отдавала сказала лисичка передала, так теперь как я прихожу, он спрашивает: "а лисичка печенюшки не передавала? "мягкие, не крошатся и очень вкусные! когда моя доченька подрастет, тоже буду ей такие покупать, а еще фирме доверяю на 100%.

23.01.2014

Наше любимое!)

Достоинства: Вкусно, качественно.

Отзыв: Любимые продукты "Агуша"!) Мой годовалый сыночек в восторге от этого печеньица!) Попробовали его уже давно, до сих пор лакомимся! Я, как мама, доверяю производителю и могу быть уверена в качестве продукта. Сыночек с аппетитом уплетает) И вкусное, и занимательное печенье.

17.09.2013

Круто

Достоинства: Все просто супер.

Отзыв: Давно искал более или менее нормальное печенье для своего малыша, был у нас и "Бегемотик Бонди", в составе которого были и пищевые добавки и сахар и соль, потом покупала печенье "Хайнц" - отвратительное, приторно сладкое,. ..

Отзывы на Детское печенье Агуша с яблоком в категории Детское питание.