Детское печенье Агуша с яблоком

Детское печенье Агуша с яблоком отзывы

4,9
22.06.2013

И взрослым и детям

Достоинства: *Вкусно и полезно *Вызывает интерес.

Отзыв: Отличное печенье не только для детей, но и для взрослых. Ребенок съедает пачку за раз и просит еще. Попробовав сама, удивилась, что детское печенье вкуснее чем делают для взрослых. Оно поистине вкусное и натуральное, никаких ароматизаторов. Вкусная добавка яблоко тоже очень понравилась.

06.06.2013

Кушаем и изучаем животных.

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Моя дочка обожает это печенье! Оно очень вкусное, а еще хорошо растворяется в молоке. Также оно обогащено полезными витаминами, которые способствуют здоровому росту ребенка. К тому же, когда дочка кушает это печенье, мы с ней попутно изучаем животных. Ей доставляет огромное удовольствие достать и показать мне жирафа или корову.

23.04.2013

Вкусненько!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Такое печенье моя дочка очень любила! и сейчас иногда покупаю ей. Приятный вкус, очень хорошо тает во рту - даже самым маленьким деткам без труда их покушать. Стоит не очень дорого, на вкус не сильно сладкие, так что рекомендую. У них много вкусов, но этот нам понравился больше всех.

16.02.2019

Вкусно

Достоинства: Вскус, состав, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Для ребенка совсем маленького самое то. нам очень зашло. и цена очень приятная. рекомендую.

18.10.2018

Покупала ребёнку. Агушу пьём недавно.

Достоинства: Удобно посещаемый.

Недостатки: Продаётся не во всех местах.

Отзыв: Ребёнку нравится. Пьём перед сном. Удобно носить с собой, модно положить в сумку, рюкзак, в школу ребёнку. Что бы попил на перемене.

08.04.2017

Нормальные

Достоинства: Разной формы.

Отзыв: Покупала сыну в 1 год, сыну понравились, но современном почему то перестал их есть.

30.12.2015

Вкусненько.

Отзыв: Покупаем уже не в первый раз. Они мне очень нравятся на вкус, очень нежные. Но ребенку даем очень редко, просто большинство составляющих не натуральные. Так что это вредно, хотя и очень вкусно.

06.08.2015

Ням-ням

Достоинства: Вкусные, интересные, легкие.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Чем-то напоминает зоологическое печенье. Приятные на вкус, легкие. Запаха ненасыщенный, что весьма радует. Как было подмечено в предыдущих отзывах, фигурки зверушек выполнены детально. Мой племянник всегда их с восторгом рассматривает. Их можно есть как всухомятку, так и крошить в молоко. Жаль, что раньше таких не было. Кстати говоря, в пачке их довольно-таки много, мне хватает на неделю.

23.06.2014

Вкусные печеньки

Отзыв: Очень вкусные печеньки, правда ощущается вкус яблочка. Я не выдержала, тоже попробовала, по вкусу замечательные. Ребенку очень нравятся. НО есть такое но, это цена на это печенье! Стоит дорого, много не накупишься, а так... иногда побаловать ребенка можно купить покушать!

Отзывы на Детское печенье Агуша с яблоком в категории Детское питание.