Бассейн "В 30 школе", Пятигорск

Бассейн "В 30 школе", Пятигорск - отзывы

05.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: Очень хороший бассейн по демократическим ценам в городе Пятигорске. Сам лично много раз туда ходил и получил море удовольствия. Сейчас мне ходить туда уже надоело и я занимаюсь другими делами.

07.09.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Фа

Отзыв: Фа.

21.05.2012
Артур М 32 года   Отзывов: 5   Репутация: +6

Бассейн. Пятигорск.

Достоинства: Доступная цена. Удобный бассейн, дети, взрослые купаться могут в отдельных бассейнах.

Недостатки: Большое скопление народу периодички.

16.06.2015
Александр   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отзыв: Пятигорск сам по себе замечательный город, был тут в командировке: http://www. travel.ru/hotel/russia/pyatigorsk/ Здесь своя неповторимая атмосфера, жизнь. Люди здесь добрые и всегда готовы помочь. Особо ценное – это климат. Он божественен! Здесь, плохой погоды нет! Даже ранней весной или осенью! Настолько мягкий и приятный климат, что не радоваться просто невозможно! Я не говорю уж про достопримечательности! Скучные выходные? – нет! не слышал!

19.03.2015
Александр   Отзывов: 1   Репутация: 0

Советую

Недостатки: Трудно добираться.

Отзыв: Отличный бассейн второй год водим ребенка. Прекрасный тренер Зинник А. В. ребенок ходит с удовольствием. Расположение не радует. Всем советую.

04.04.2013
Роман М 18 лет, Нижний Новгород   Отзывов: 41   Репутация: 0

Говно

Отзыв: Говно.

19.03.2013
Dravik М 22 года, Los Angeles   Отзывов: 24   Репутация: +7

Это круто

Достоинства: Басейн мокрый xD, много удовольствия.

Недостатки: Надо менять воду после каждого купания!

Отзыв: Я не знаю не одного человека который не любит плавать. Бассейн это очень классно это просто не передать словами, масса эмоции, куча позитива если ты с кампанией , удовольствие и уйма расслабления. Советую посетить бассейн ведь это даже и спорт, когда плаваешь у тебя напрягаются мышцы это тоже придает форму!

Отзывы на Бассейн "В 30 школе", Пятигорск, категория Спортивные заведения. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.