Автомобиль Cadillac Escalade, 2010 г.

Отзыв о Автомобиль Cadillac Escalade, 2010 г.:
Солидное авто, просто шик на колесах

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
21.05.2020

Достоинства

Роскошь, качество, стиль, мощь.

Недостатки

Отзыв

Машина Cadillac Escalade - это один солидный плюс. Вот можете сказать об этой машине. В данном случае речь идет о Cadillac Escalade 2010 года выпуска. Эта машина имеет нашу отечественную Калининградскую сборку и находится в эксплуатации уже около 2,5 лет. Что касается экстерьера, то никто еще не был недоволен, все выражали только восхищение, и то же самое, наверное, можно сказать и об интерьере автомобиля. В этом случае все очень тщательно продумано и поражает очень богатой внутренней отделкой. Понятно, что американские буржуа много об этом знают и все основательно продумали, потому что придраться действительно не к чему.

Наилучшее впечатление…
Независимо от того, сколько людей ездит на этой машине, здесь просто не к чему придраться. Единственное, что нужно делать обязательно и вовремя, так это менять расходные материалы. Этот автомобиль нравится не только мне, но и для моих детей, родственников, друзей, особенно за его огромный салон, который действительно просторен и в котором действительно можно развернуться. Сиденья тоже такие же большие, и видимость просто супер. Машина отлично управляется, маневренна и в то же время фактически можно сделать разворот на ней практически на месте. Машина очень уверенно едет по серпантинам, плавно проходит повороты и не дребезжит. Автомобиль также очень быстр для ускорения. Единственное, что не радует - так это расход топлива-в городе получается 25 литров, но этот автомобиль к сожалению-требует вложений во все и затрат на топливо. Эта машина не для бедных. Все равно, что ни говори - а это 400 лошадей и они хотят есть.

Другие отзывы на Автомобиль Cadillac Escalade, 2010 г.