Бальзам для губ Galant Cosmetic Яблоко-корица

Отзыв о Бальзам для губ Galant Cosmetic Яблоко-корица:
Мне нравится

17.02.2021

Отзыв

Из всех бальзамов для губ особенно обожаю продукцию от Галанта — такого маленького тюбика хватает почти на всю зиму, а стоит он сущие копейки! Обычно беру либо в "Улыбке радуги", либо в ближайшей аптеке, в среднем стоит рублей 40 или около того, в общем, каждый найдет такие деньги. Пробовала разные ароматы и вкусы, но бессменным фаворитом является "яблоко-корица". Хотя, как по мне, от гигиенички больше отдает ароматом яблока, нежели корицы.

Бальзам прекрасно защищает от морозов, губы значительно меньше стали трескаться. Единственное, в чем минус — периодически возникает ощущение липкой пленки, т. е. он не впитывается, а именно будто сверху покрывает губы пленкой. А так в целом очень удобно. Галант легко умещается даже в карманы джинсов, а все мы знаем, какие они, эти карманы, в женской одежде! Тюбик сделан из пластика, но достаточно прочный. Пару раз случайно роняла, крышка даже не слетала, держится плотно. Состав уж больно мелко написан, в первый раз вообще с лупой пришлось читать, однако он меня приятно порадовал: пчелиный воск и масло рыжика. Никаких особо вредных добавок не заметила, все шикарно)

В целом, достаточно неплохой бальзам. По крайней мере, со своей работой — беречь губы от трещин — справляется отлично.