Бальзам для губ Galant Cosmetic Яблоко-корица

Отзыв о Бальзам для губ Galant Cosmetic Яблоко-корица:
Мои губы довольны

05.06.2022

Отзыв

Зимой мои губы особенно подвержены засухе - аки пустыня Сахара.

Они все время трескаются, лопаются, и это доставляет массу дискомфорта. Подруга порекомендовала мне бальзамчики от бренда Галант косметикс. Она брала себе разные от этой фирмы, и я попросила ее заказать мне тоже. Она принесла мне бальзам Галант Cosmetic Яблоко-корица.

У него оказался очень симпатичный дизайн; к тому же, бальзам представляет собой небольшой тюбик, который можно класть в кармашек куртки. Это своего рода стик, только помадка. Сочетание яблока и корицы мне нравилось всегда, поэтому, я удовольствием начала пользоваться продуктом. Данного стика мне хватило на всю зиму, при этом я пользовалась им довольно часто. Выхожу из метро - мажу губы, на морозе тоже.

Так что расход у него очень экономичный. Средство отлично впитывается, не оставляет ощущения липкости на губах. Оно питает и увлажняет губы. Мне кажется бальзам может реанимировать даже самые запущенные случаи. Цена продукта - это еще одно его достоинство.

Средство стоит в районе 40 рублей, мне кажется, цена доступная для каждого. Тюбик сделан из пластика, но он довольно качественный, не сломалась ни крышка, ни само основание стика. Продукт качественный и я его рекомендую.