Актимель

Отзыв о Актимель:
Вкусно

09.05.2022

Достоинства

Вкусно
Много вкусов
Недорого.

Недостатки

Не обладает полезными свойствамм.

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать вам Actimal. Мне очень понравилась эта фирма. Там очень много разных вкусов, и каждый по-своему необычный, нет похожих. Лично мой самый любимый - гранатовый вкус. Он чувствуется отлично в Actimal, в меру сладкий и с кислинкой, хотя все вкусы со своей кислинкой. Но хочу предупредить, что никаких полезных качеств этот продукт не содержит. Многие говорят и пишут, что это обладает полезными свойствами, каким-то бактериями, но это все легенды. Но как по мне, это единственный минус, и то не для меня. Я самого начала знала, что Actimal - это кисломолочный продукт с содержанием сахара. Actimal отлисно подходит как перекус или же как десерт. Я обычно беру на перекус с какой-то сладкой булочкой, и для меня это очень сытно и вкусно. Обычно Actimal продается в специальных упаковках по восемь штук. И как по мне, это очень удобно, потому что пластиковые баночки небольшие, я за день выпиваю две или три. Стоят они недорого (по крайней мере для меня) , поэтому всем советую попробовать этот продукт.