Актимель

Актимель отзывы

4,4
22.04.2013

Завтрак для иммунитета!

Отзыв: Тут наверное срабатывает эффект плацебо! Ну Верю я в то что там важные и нужные кисло-молочные бактерии! Выпила вкусную актимельку и буду здорова! Я постоянно покупаю ее и дочке и себе) Нам нравится! Вкусно! Вот по поводу как там иммунитет укрепился ничего не могу сказать(.

14.02.2015

Я люблю

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Мне нравится "Актимель" от "Данон", в первую очередь своим великолепным вкусом. "Актимель" рекламируют как полезный напиток с важными для нашего иммунитета бактериями, хочется в это верить, особенно потому, что он все-таки не дешевый. Рекомендую попробовать.

06.05.2013

Сомнительно

Отзыв: Я конечно пробовала эту штуку, но сейчас понимаю, что конечно ничем она не помогает. Просто выманивание денег из людей посредством красивой рекламы. Поэтому и пить её толку нет. Не рекомендую. Лучше творога поесть или сметанки: ) Будет больше пользы.

06.07.2013

Легкий кисло-молочный напиток

Достоинства: Вкусный полезный и легкий кисло-молочный коктейль.

Недостатки: Дорого, маленькая бутылочка.

Отзыв: Актимель люблю – вкусненький, легенький, очень приятный напиток – что-то среднее между коктейлем и нежирным йогуртом. У Актимелек очень много разных вкусов, причем некоторые очень интересные. Славится марка обогащением витаминами и микроэлементами, щедро указанными на небольшой этикеточке, опоясывающей бутылочку. Ну, не могу утверждать обратное – да, освежает, заряжает, но… быстро проскакивает, так как порция просто мизерная, как говорит производитель, порционная.

22.04.2013

Нравится!

Достоинства: Вкусно и эффективно.

Отзыв: Актимель я пью уже очень давно, и мне нравится в целом результат очень - прекрасное качество, цена относительно приемлемая. вкусно, и я заметила что болеть стала реже, не скажу что вообще перестала болеть, но сократилось количество раза в два точно!!

08.08.2013

Обожаю

Отзыв: Йогурт Актимель - это очень вкусный, сытный, а главное что малокалорийный продукт. я всегда себе беру этот йогурт на завтрак, так как слежу за своей фигурой. Фирма DANONE мне очень нравится своим качеством продукта. Продукция всегда очень свежая и вкусная).

09.05.2022

Вкусно

Достоинства: Вкусно Много вкусов Недорого.

Недостатки: Не обладает полезными свойствамм.

Отзыв: Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать вам Actimal. Мне очень понравилась эта фирма. Там очень много разных вкусов, и каждый по-своему необычный, нет похожих. Лично мой самый любимый - гранатовый вкус. Он чувствуется отлично в Actimal, в меру сладкий и с кислинкой, хотя все вкусы со своей кислинкой. Но хочу предупредить, что никаких полезных качеств этот продукт не содержит. Многие говорят и пишут, что это обладает полезными свойствами, каким-то бактериями, но это все легенды. Но как по мне, эт… Читать далее

04.02.2014

Отлично!

Достоинства: Вкус, польза.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Во-первых - вкусно. Хватило бы и во-первых, но он еще и полезный. После того, как пошла вся эта бодяга с "разоблачениями" поискала информацию. Нашла - не на рекламных сайтах, а на Пабмеде и тому подобных ресурсах. Хорошие научные статьи - реально, если дети и взрослые пьют актимель - они меньше болеют и быстрее выздоравливают. То есть актимель не лекарство, конечно, не панацея, но - польза от него есть и упускать ее не стоит.

23.04.2013

Вкусно, но не эффективно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Пустышка.

Отзыв: Месяца два назад решил попробовать это чудо, в тоге пил ну почти каждое утро, очень вкусно, ну и не дорого. В итоге через две недели сильно заболел ОРВИ, получается то, что этот Актимель просто непонятно что, люди дурят людей и зарабатывают на этом деньги.

Отзывы на Актимель в категории Продукты питания.