СРЕДСТВО ОТ ПОТА И ЗАПАХА СТОП (ПУДРА) «СЕРИЯ 03» Мирролла

Отзыв о СРЕДСТВО ОТ ПОТА И ЗАПАХА СТОП (ПУДРА) «СЕРИЯ 03» Мирролла :
Недорогое и работающее средство - самое то в жару

14.07.2023

Достоинства

Эффективность, привлекательная цена, экономный расход средства.

Отзыв

С потливостью ног я знакома с детства. Помню, мама покупала домой различные спреи и аэрозоли с запахом то хвои, то цветущей сакуры, однако аромат у них был похлеще, чем мои вспотевшие ноги уж точно... А вообще эта деликатная проблема не покидала меня долгое время, и особенно усугублялось все в летний сезон… Месяц назад приобрела очередное средство для ног, но только уже в формате пудры - экстренная помощь 911 от бренда Мирролла. Пудру я наносила по инструкции, тонким слоем распределяя ее, после чего обувалась и все. Каково же было мое удивление по возвращении домой! Никаких тебе больше промокших насквозь носков и умопомрачительного омбре!
Задумалась, в чем же фишка именно Мирроллы… По всей видимости, в качественном составе, без лишних добавок, плюс формат сухой явно на плюс идет. Тут основа – тальк, как главный абсорбент, и масла чайного дерева и эвкалипта - хорошее дополнение для увлажнения стоп к тому же. Однако это именно пудра. Не масляная смесь, а именно сухой порошок. Поэтому ниакого жирнящего ощущения не появляется. Порошок ложится на кожу именно как пудра. И сразу обратный плюс: никакой сухости не появляется после него. Кожа реагирует отлично.
Как уже говорила, мне было с чем сравнить. Пудра превосходит все аэрозоли, мною опробованные. Запах пропал полностью - и из обуви, и от ног. А у меня пропал один комплекс) Теперь могу не переживать, если вдруг придется разуваться на людях. Даже просто в обувной магазин теперь могу сходить спокойно, не переживая, что “помечу” примеряемую обувь! Раньше в таких ситуациях так неудобно себя чувствовала. А сейчас все хорошо. Продукт действительно рабочий, уже порекомендовала эту пудру своему парню, да и вам, читатели, советую купить!