Детский крем Невская косметика

Отзыв о Детский крем Невская косметика:
Этот крем мне помог преодолеть сухость на коже

06.05.2023

Достоинства

Длительный
срок годности ,

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Недавно купила этот детский крем, так как на лице появилась сухость и было некомфортно.
Купив этот детский крем, я сразу же на ночь нанесла его на те места, где была сухость.
До того как я купила этот крем я не могла спокойно спать, так как все чесалось, но после того как я его нанесла, спала как младенец ,
ничего не чесалось и было комфортно. Из-за удивления я решила изучить состав этого крема. В состав входит эфирное масло ,
которое уменьшает воспалительные явления на коже, также масло какао, которое увлажняет кожу , масло ши (каритэ) защищает кожу и обладает заживляющим
свойством, ланолин, витамин А, провитамин В5, экстракт ромашки и не содержит красителей. Показания:
сухость кожи, защита кожи от ветра и непогоды, массаж. Но также есть противопоказания:
индивидуальная непереносимость, при появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование. Плюсов много: длительный
срок годности ,
можно использовать так и детям, так и взрослым, не содержит искусственных красителей. Минусов я не вижу и цена недорогая. Спасибо что прочитали мой отзыв,
надеюсь он вам поможет.