Детский крем Невская косметика

Детский крем Невская косметика отзывы

4,8
05.05.2021

Очень класный крем

Достоинства: За несеколько часов снял опрелости у ребёнка.

Отзыв: Крем очень хороший ребёнку не подходил ни один крем, а этот просто суппер очень рекомендую. И знакомим всем своим тоже порекомендовала, у сестры очень сухая кожа рук так она тоже этим кремом ползуеться, он очень хорошо увлажняет кожу, снимает покраснения.

27.02.2021

Безопасный

Достоинства: Не вызывает аллергии. Не сушит кожу.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Очень хороший крем, иногда и сама им пользовалась. Не сушит кожу, не вызывает аллергии. Цена соответствует требованиям. Много перепробовала кремов, для своей малишки, и дорогие и дешёвые, не жирный, быстро впитывается. Немного не нравиться запах. Но, это не самое страшное Но только это нам подошло, и реально помог) так что по своему опыту, могу рекомендовать крем!

29.01.2021

Хороший крем по доступной цене

Достоинства: Цена, доступность в магазинах, приятный запах.

Недостатки: Жирный, но как и любой другой детский крем.

Отзыв: Заходя в магазин глаза разбегаются, не знаешь что купить, а когда дело касается ребёнка, то сложнее в что раз, уж сколько я кремов перепробовала, как-то попросила мужа заскочить в магазин и он купил первый попавшийся, какого было мое удивление, сама даже им пользуюсь теперь, наношу как базу под тональный крем, на зиму самое то, для лета конечно жирноват, по жаре не подойдёт, как и любой детский крем, как показывает опыт-они все достаточно жирные. Присматриваюсь к другим товарам Невской косметики… Читать далее

16.12.2020

Эффективный и бюджетный продукт.

Достоинства: Защита от холода, от опрелостей.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Очень хороший крем. Особенно в морозы кожа лица и рук трескается спасает только этот крем. Пользуясь как и сама, так и дети, муж. Летом защищает от покраснений после загара, также способствует снятию ощущения сухости. Теперь это наш семейный крем. Довольна покупкой.

19.11.2019

Нормальный крем, раздражения не вызвал

Достоинства: Питает кожу.

Отзыв: Крем приятно пахнет, хорошо впитывается в кожу, всем рекомендую у кого сухая кожа, также он подходит и деткам, т. к. не вызывает раздражения на коже.

22.04.2019

Хороший крем

Отзыв: Честно говоря, пока что это единственный крем, который подходит моей дочке. Очень хороший, и не жалко отдавать за него деньги.

15.04.2019

Отличный крем

Достоинства: Запах, кожа гладкая.

Отзыв: Крем супер! часто им пользуюсь.

29.01.2019

Рекомендую!

Достоинства: Экономичный.

Недостатки: Очень жирный.

Отзыв: Довольно-таки дешевый детский крем с очень хорошим действием. Густой крем, подходит для использования зимой. Крем очень жирный, поэтому стоит наносить немного. Подходит для очень сухой кожи.

13.11.2018

Отличный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Очень коассный и нужный крем! Это просто находка! этот крем должен обязательно быть в аптечке каждой мамочки! рекомендую.

24.09.2018

Хороший увлажняющий и питательный крем на кожи детишек

Достоинства: Качественный, не дорогой.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крем для кожи детей, хорошо увлажняет и питает кожу, когда шелушится кожа потихоньку помогает это исправить, приятное ощущение после нанесение, можно использовать не только для детской коже, но и для взрослых, тоже помагает, не дорогой.

03.03.2017

Для взрослых отлично подойдет, но для ребенка - нет.

Достоинства: Питательный, хорошо распределяется по коже, не жирная текстура, хорошо впитывается.

Недостатки: Осторожно!!! Возможны аллергические реакции! !!

Отзыв: Приобрела данный крем ребенку - очень шелушилась кожа на щечках зимой. Мазали после прогулок - правда всего 2 раза т. к. после пошла аллергия, высыпания на коже. Это не первый наш крем на который проявляется аллергическая реакция. Для ребенка все же подходит Bubchen, Mustela или Weleda. А в общем очень питательный - отлично подходит взрослым, но никак не малышам. Хорошо распределяется по коже, питает, но имеет легкую текстуру, не жирный. Слишком много химии в креме для детей. Хотя и цена - дост… Читать далее

02.10.2014

Питательный крем.

Достоинства: Качественный крем. Доступная цена. Густой. Хорошо впитывается. Гипоаллергенный. Не содержит красителей и ароматизатора.

Отзыв: Мне нравится этот крем. Хороший и недорогой. Покупаю для сына. Он маленький - годик. Приходится мазать его после ванной, так как вода у нас очень жесткая, во избежание сухости. И лицо мазу ему от обветривания, когда холода наступают, особенно в мороз. Крем питательный и достаточно жирный. У малыша не вызывает раздражений, зуда и прочей аллергии. Советую им пользоваться и самим. Я часто мажу руки и тело, так как у меня чувствительная кожа, подверженная сухости и аллергии. Крем не имеет запаха, ко… Читать далее

26.02.2014

Бесполезный и неприятный в использовании

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Неэффективен, плохо наносится, состав.

Отзыв: Крем не нравится по всем показателям. Имеет неоднородную структуру (при попытке нанесения из тюбика сначала вытекает какая-то жидкость). После нанесения на сухую кожу действие крема сохраняется не более часа, а при нанесение на воспаленную кожу ребенка эффекта нет совсем. Состав крема для меня лично очень сомнительный, а некоторые компоненты вообще не понимаю, как попали в детский крем. Хоть вреда не нанес, и то хорошо-поэтому тройку и ставлю... А цена - неужели нужно экономить на детях?

26.04.2013

Дешево и сердито.

Достоинства: Универсален.

Недостатки: Какие могут быть недостатки за такую цену.

Отзыв: Отличный детский крем. Не вижу смысла переплачивать, когда и от крема за 15 рублей такой отличный результат. Впитывается он правда долго. Но в целом за такие деньги он мне очень нравится. К тому же им и я могу пользоваться. Например, руки намазать, если крема для рук нет рядом, или допустим макияж им снимать можно. Он не раздражает кожу, глаза.

Отзывы на Детский крем Невская косметика в категории Уход за ребенком.