Детский крем Невская косметика

Детский крем Невская косметика отзывы

4,8
16.12.2020

Эффективный и бюджетный продукт.

Достоинства: Защита от холода, от опрелостей.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Очень хороший крем. Особенно в морозы кожа лица и рук трескается спасает только этот крем. Пользуясь как и сама, так и дети, муж. Летом защищает от покраснений после загара, также способствует снятию ощущения сухости. Теперь это наш семейный крем. Довольна покупкой.

19.11.2019

Нормальный крем, раздражения не вызвал

Достоинства: Питает кожу.

Отзыв: Крем приятно пахнет, хорошо впитывается в кожу, всем рекомендую у кого сухая кожа, также он подходит и деткам, т. к. не вызывает раздражения на коже.

22.04.2019

Хороший крем

Отзыв: Честно говоря, пока что это единственный крем, который подходит моей дочке. Очень хороший, и не жалко отдавать за него деньги.

15.04.2019

Отличный крем

Достоинства: Запах, кожа гладкая.

Отзыв: Крем супер! часто им пользуюсь.

29.01.2019

Рекомендую!

Достоинства: Экономичный.

Недостатки: Очень жирный.

Отзыв: Довольно-таки дешевый детский крем с очень хорошим действием. Густой крем, подходит для использования зимой. Крем очень жирный, поэтому стоит наносить немного. Подходит для очень сухой кожи.

13.11.2018

Отличный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Очень коассный и нужный крем! Это просто находка! этот крем должен обязательно быть в аптечке каждой мамочки! рекомендую.

24.09.2018

Хороший увлажняющий и питательный крем на кожи детишек

Достоинства: Качественный, не дорогой.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крем для кожи детей, хорошо увлажняет и питает кожу, когда шелушится кожа потихоньку помогает это исправить, приятное ощущение после нанесение, можно использовать не только для детской коже, но и для взрослых, тоже помагает, не дорогой.

03.03.2017

Для взрослых отлично подойдет, но для ребенка - нет.

Достоинства: Питательный, хорошо распределяется по коже, не жирная текстура, хорошо впитывается.

Недостатки: Осторожно!!! Возможны аллергические реакции! !!

Отзыв: Приобрела данный крем ребенку - очень шелушилась кожа на щечках зимой. Мазали после прогулок - правда всего 2 раза т. к. после пошла аллергия, высыпания на коже. Это не первый наш крем на который проявляется аллергическая реакция. Для ребенка все же подходит Bubchen, Mustela или Weleda. А в общем очень питательный - отлично подходит взрослым, но никак не малышам. Хорошо распределяется по коже, питает, но имеет легкую текстуру, не жирный. Слишком много химии в креме для детей. Хотя и цена - дост… Читать далее

02.10.2014

Питательный крем.

Достоинства: Качественный крем. Доступная цена. Густой. Хорошо впитывается. Гипоаллергенный. Не содержит красителей и ароматизатора.

Отзыв: Мне нравится этот крем. Хороший и недорогой. Покупаю для сына. Он маленький - годик. Приходится мазать его после ванной, так как вода у нас очень жесткая, во избежание сухости. И лицо мазу ему от обветривания, когда холода наступают, особенно в мороз. Крем питательный и достаточно жирный. У малыша не вызывает раздражений, зуда и прочей аллергии. Советую им пользоваться и самим. Я часто мажу руки и тело, так как у меня чувствительная кожа, подверженная сухости и аллергии. Крем не имеет запаха, ко… Читать далее

26.02.2014

Бесполезный и неприятный в использовании

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Неэффективен, плохо наносится, состав.

Отзыв: Крем не нравится по всем показателям. Имеет неоднородную структуру (при попытке нанесения из тюбика сначала вытекает какая-то жидкость). После нанесения на сухую кожу действие крема сохраняется не более часа, а при нанесение на воспаленную кожу ребенка эффекта нет совсем. Состав крема для меня лично очень сомнительный, а некоторые компоненты вообще не понимаю, как попали в детский крем. Хоть вреда не нанес, и то хорошо-поэтому тройку и ставлю... А цена - неужели нужно экономить на детях?

26.04.2013

Дешево и сердито.

Достоинства: Универсален.

Недостатки: Какие могут быть недостатки за такую цену.

Отзыв: Отличный детский крем. Не вижу смысла переплачивать, когда и от крема за 15 рублей такой отличный результат. Впитывается он правда долго. Но в целом за такие деньги он мне очень нравится. К тому же им и я могу пользоваться. Например, руки намазать, если крема для рук нет рядом, или допустим макияж им снимать можно. Он не раздражает кожу, глаза.

Хороший крем

Достоинства: Недорого, быстро впитывается, натуральный состав.

Недостатки: Не очень приятный запах.

Отзыв: Хороший и не дорогой крем российского производства. Сделано по ГОСТу, что уже вызывает доверие. Качество отличное - прекрасно увлажняет, быстро впитывается, причем не скажу, что крем очень жирный. К тому же в состав этого продукта входят натуральные компоненты, в том числе и ромашка, снимающая воспаление. Самый большой его минус - не очень приятный запах, такой советский - жгучий вазелин. К тому же в отличие от крема запах не впитывается, а долго ощущается на коже.

На отлично!

Достоинства: Приятный, недорогой.

Отзыв: Детский крем фирмы Невская косметика очень порадовал меня в очередной раз!! прекрасное качество, очень хорошая впитываемость и никакой аллергии!! Так что рекомендую. Стоит не дорого, Продается практически во всех детских магазинах - так что рекомендую очень.

23.04.2013

Как все невской косметики на 5+!

Отзыв: Зимой этот крем незаменим как для ребенка для и взрослого! Не вызывает раздражения. Отлично впитывается. В меру жирный. Хорошо увлажняет кожу. Доступная цена! Плюсов столько что все не перечесть! О в составе нет красителей! Так что это лучшее для наших деток!

Отзывы на Детский крем Невская косметика в категории Уход за ребенком.