Михаил Круг

Михаил Круг отзывы

4,8
28.01.2019

Нравился

Достоинства: Хороший исполнитель был.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Когда-то давно я его слушала, даже напевала некоторые песни. Он остался в моей памяти как хороший исполнитель данного репертуара. Приятная и лёгкая на слух музыка, многие его песни были хитами. Помню медляки под "Мадам" танцевали. На гитаре мальчишки исполняли "Владимирский централ", эх-ностальгия.

20.01.2019

Круг- это Легенда русского шансона

Отзыв: Михаил Круг- величайший певец шансона. Его музыку слушал весь Мир, да и сейчас многие не прочь включить его песни.

19.01.2019

Лучший из лучших

Достоинства: Краткость, твооческих подход, хорошая вокальность.

Недостатки: Жаль, что такие люди уходят рано...

Отзыв: Михаил круг -это легендарный "король русского шансона", автор своих шикарных произведений, песен. Его песни это просто воплощение души. Каждое его слово проникает в душу, заставляет задуматься и оставит след в своей голове, что потом слова повторяются вновь и вновь. По-моему мнению, Круг- это один сторонник стоящих слушать его творчество. Сейчас много песен, по-своему хороши, но Круг остается Кругом; круговоротом своих песен внушая всем свою любовь.

14.01.2019

Круто

Достоинства: Прекрасный исполнитель, мне очень нравится его творчество, он поет песни со смыслом, пусть и тюремным, мне очень нравждлфуко\зпфзщпиукщ\круори\узкрлху\ф\хкзльбхфз\улалухрлкзухкухзкухзкзкхкукзкухзкузхкхзкухзкзхкузкзхкзхкузкузхкухзкзкукхззкухуххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххкузхххххххххххххххзххххххххххххххххххххххххххххххххххк.

Недостатки: Прекрасный исполнитель, мне очень нравится его творчество, он поет песни со смыслом, пусть и тюремным, мне очень нравждлфуко\зпфзщпиукщ\круори\узкрлху\ф\хкзльбхфз\улалухрлкзухкухзкухзкзкхкукзкухзкузхкхзкухзкзхкузкзхкзхкузкузхкухзкзкукхззкухуххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххкузхххххххххххххххзххххххххххххххххххххххххххххххххххк.

Отзыв: Прекрасный исполнитель, мне очень нравится его творчество, он поет песни со смыслом, пусть и тюремным, мне очень нравждлфуко\зпфзщпиукщ\круори\узкрлху\ф\хкзльбхфз\улалухрлкзухкухзкухзкзкхкукзкухзкузхкхзкухзкзхкузкзхкзхкузкузхкухзкзкукхззкухуххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххкузхххххххххххххххзххххххххххххххххххххххххххххххххххк.

11.01.2019

Шикарно

Достоинства: Всего достоин.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Очень хорошая музыка. Слушаю всегда. Продолжайте в том же духе. Удачи вам!

06.01.2019

Человек с большой буквы

Отзыв: Песни Михаила такие живые, такие мудрые, такие глубокие, что остаться равнодушным к ним невозможно.

30.12.2018

Уникальный человек.

Достоинства: Поднимает настроение.

Отзыв: Слушал. Слушаю и буду слушать. Не возможно привыкнуть к текстам и музыки.

20.12.2018

Лучший

Достоинства: Поэт бард шансонье.

Отзыв: Михаил Круг самый лучший исполнитель песен в жанре шансон. это король русского шансона. настоящая фамилия Воробьев. многие его песни знают наизусть. погиб по глупости. допустил опасности своих близких. из за каких то картин, не мог продать их и был бы жив и вадовал своим творчеством своих поклонников.

19.12.2018

Душевная музыка. В душу прям.

Достоинства: Душевные песни Хорошая музыка.

Недостатки: Я думаю их нет. Ну по крайней мере я не заметил.

Отзыв: Нравится творчесво Михаила Круга. Стиль песен, смысл, идея, музыка, слова"? Душевно, бурёт за душу,.

16.12.2018

На любителя

Достоинства: Со смыслом.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Песни Михаила Круга не всем по вкусу. Я раньше тоже не особо слушала, но однажды увидела клип песни Золотые купола и как будто осенило. Очень трогательные, со смыслом песни. Спасибо таким людям, что они есть. Пусть даже в наших сердцах и нашей памяти.

06.12.2018

Для сердца!

Достоинства: Супер).

Недостатки: Нет).

Отзыв: Михаил Круг, я его раньше когда была в подростковом возрасте совсем не знала, а когда я продиктовала список песен то я наткнулась на его песню "мама" а когда я ее послушала, у меня мурашки по коже пошли, до того взяло за душу, его песни нужно слушать и слушать, только жаль что не будет новых я бы обязательно послушала!

29.11.2018

Мой кумир

Достоинства: Голос.

Недостатки: Не было недостатковникаких. но говорят что пил.

Отзыв: Мой кумир, человек который произошел от бога, если бы не умер был бы лучщим. он и так лучший был. король шансона. голос от бога.

29.11.2018

Михаил Круг современный исполнитель песен

Достоинства: Смысл во всех песнях.

Отзыв: Песни Михаила Круга, со смыслом, со своим трогизмом и их хочется слушать и думать о жизни.

24.11.2018

Песни со смыслом.

Достоинства: Золотой голос шансона.

Недостатки: ЖАЛЬ ЧТО НЕТ В ЖИВЫХ.

Отзыв: Живая легендаМ Круг. Очень люблю эго песни. Всегда со смыслом и для души. Муж постоянно его слушает а я подпеваю. Жаль чтр так рано ушел из жизни. Но вечно будет в душе своих фанатов. Очень талантлив и красив. Голос просто завораживает. уго хочеться слушать постоянно.

11.11.2018

Обожаю

Достоинства: Голос, умение держать себя на сцене.

Отзыв: Очень нравятся песни Михаила Круга. Они такие проникновенные и жизненные, что берет за душу. Я могу часами слушать его альбомы: в машине, дома, на работе. Некоторые его песни, как воспоминание о моей молодости, о тех местах, где я жила и слушала его песни. Иногда ком к горлу подступает, когда слушаю излюбленные мелодии. Нравится все в Михаиле: и голос, и умение держать себя на сцене и выдержанность его характера, хотя я лично с ним не была не знакома, но мне кажется, что он именно выдержанный ч… Читать далее

Отзывы на Михаил Круг в категории Исполнители.