Михаил Круг

Михаил Круг - отзывы

05.01.2015
Elena   Отзывов: 1214

Артист с большой буквы

Достоинства: Глубокие тексты, красивый голос.

Отзыв: Песни Михаила Круга в нашем доме любят все. Его песни такие живые, такие мудрые, такие глубокие, что остаться равнодушным к ним невозможно. А еще у Михаила потрясный голос, н так и манит. Не очень люблю его блатные песни, но вот про любовь, про маму.... эти песни цепляют мою душу.

06.06.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Для души

Отзыв: Кто не слышал Михаила Круга? Да ладно?! Разве есть такие?!?! Самая знаменитая вещь, конечно, "Владимирский централ" - спокойная, но в то же время такая бодрящая. Куча альбомов, все как под один - с хорошими песнями. У него были самые разные композиции, но всегда строго в шансоне и в этом он, пожалуй лучший. Жаль, что не услышим больше его новых работ...

09.06.2013
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Владимирский централ

Достоинства: Душевные и понятные песни.

Недостатки: Грустно, что мы никогда уже не услышим новых песен.

Отзыв: Михаил Круг - трагически погибший в самом расцвете сил исполнитель русского шансона. Его песни известны, пожалуй, всем, и горячо любимы народом. Человек, который никогда не отбывал наказания, тонко и с душой пел о криминальном мире. Но песни его не об этом. Они прежде всего - о людях, о любви, о чувствах, о родителях и детях. Действительно, народный поэт и композитор!

03.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Бомба

Отзыв: Мой парень обожает этого исполнителя. Каждый день слушает его песни. Жаль что его нет с нами. Любимые песни парня, даже я уже их выучила, это: Жиган-лимон, Кумовая, Владимирский централ, Воробьи. Он пел песни для души, отличные песни у Круга! Всем советую послушать).

25.04.2013
Кристина Ж 24 года, Улан-Удэ   Отзывов: 136

Король шансона

Отзыв: Я считаю что это действительно король шансона. множество замечательных песен, исполненных с душой и от всего сердца. вообще шансон я не люблю, но Михаила Круга слушаю с большим удовольствием. почему то именно таких талантливый исполнителей очень рано забирают на тот свет очень жал.

24.04.2013
Andreika.19971997 М 19 лет, Красноярск   Отзывов: 47

Его помнит каждый и до сих пор слушаю его песни!!!

Достоинства: Их много!).

Отзыв: Михаил Круг 7 апреля 1962 года, на Благовещенье, в тверском роддоме №2 на свет появился мальчик. Мама родила его быстро, за два часа. Крупного ребенка, весом 4800 граммов, акушерки сразу прозвали «Мишуткой». «Вон Мишутку кормить несут! » – улыбались роженицы, выделяя из детского многоголосия именно этого младенца. Скажи тогда работнице хлопчатобумажного комбината Зое Воробьевой, что в их семье появилась будущая «звезда», чье имя будет греметь на всю страну, она бы наверняка не поверила. Реалии …

10.11.2013
Санек М 22 года   Отзывов: 55

Кольщик

Отзыв: Очень и очень хороший исполнитель, нравился мне еще с детства и нравится по сей день, хоть шансон и не слушаю, но его могу слушать часами, хотя его песни и шансоном то не назовешь, одна лирика для души. Только недавно узнал что тесно "сотрудничал" с Сашей севером, и много песен именно о нём, например "Владимирский централ".

06.07.2013
Сергей М 24 года, Могилев   Отзывов: 86

Человечище

Достоинства: Душевно.

Отзыв: Огромная потеря для всей эстрады, которую никак не восполнить. Его песни всегда на слуху и никогда не выйдут из моды. Это не вой собак про мусоров, колыму и порожняк от нынешнего блатняка, это тот шансон, который хочется слушать. Отдельное внимание Централу, Жиган-лимону и Пай-девочке, может эти песни и опопсели, но только потому, что творчество Круга для всех и каждого. Наслаждайтесь.

08.07.2013
Катюшка Ж 26 лет   Отзывов: 100

Любимый певец моего папы

Достоинства: Душевные песни.

Отзыв: Когда я была маленькая, папа возил меня в деревню на нашей машине. Дорога долгая и папа включал музыку, как вы уже догадались, это были песни Михаила Круга. Я тогда смысла песен совсем не понимала, но знала их наизусть и часто подпевала. Тексты многих песен помню и сейчас. Как слышу знакомую мелодию, сразу вспоминаю дорогу и детство. Ностальгия.

26.04.2013
Лейя Ж 31 год, В.Новгород   Отзывов: 231

Жизнь, как своя песня.

Достоинства: Шикарный голос. Хорошие песни.

Отзыв: Так обычно и бывает с талантливыми людьми, что они уходят слишком рано от нас. Но он оставил в памяти свои песни. А тембр его голоса запоминаем и один из неповторимых. Михаил Круг прожил жизнь, почти как спел свою же песню. Очень жаль, что таланты уходят рано. Но мы их помним все равно.

17.07.2013
Valentina191190Prok Ж 26 лет, Улан-Удэ   Отзывов: 29

Самый лучший!!!

Достоинства: Душевные песни!!!

Отзыв: Михаил Круг исполнитель шансона. Этот человек был очень талантливым!!!! Песни он писал сам и любят его многие. Независимо какое поколение!!! Самое главное в песнях есть изюминка-они "ДУШЕВНЫЕ" На последок хотелось бы сказать очень жаль что Михаила Круга не стало, это очень большая потеря для всего мира! Bедь он писал отличные песни!!!

21.07.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 124

Человек-легенда

Достоинства: Душевные песни, хороший и добрый человек.

Отзыв: Михаил Круг был хорошим певцом. У него в репертуаре довольно душевные и красивые песни в его исполнении. И он останется в сердцах многих любителей его творчества ещё на многие-многие года. Ведь его песни любили и слушали многие зрители. У него песни в жанре шансон.

09.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Всегда с нами его песни

Достоинства: Все творчество Круга - сплошные достоинства.

Отзыв: Я не очень люблю шансон. Но этот автор и исполнитель заслуживает отдельного внимания. Он писал очень интересные песни, которые слушаешь и они не надоедают. У меня есть любимые, например: "Доброго пути", Катерина", " Рваный рубль"... и так далее. Их много и все они хорошие. Он писал для души и от души. Очень жаль, что его с нами нет. Но песни его живут.

01.02.2014
Олег М 20 лет, Анапа   Отзывов: 57

Король шансона

Достоинства: Это король шансона, его песни берут за душу.

Недостатки: Нету конечно.

Отзыв: Михаил Круг, если кто не знал то это певец которого с нами уже нет( помним, любим, скорбим) и который написал и спел очень много песен про шансон, его песни стали хитами. Наверно благодаря ему шансон стал таким каким он сейчас есть. Еще понравился фильм про Круга. Кто его не слышал, советую послушать.

03.05.2013
Вова М 33 года, Воронеж   Отзывов: 27

Светлая память

Достоинства: Талант.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Михаил Круг это был отличный человек но и конечно певец шансона в мои годы его песни звучали везде особенно песня владимерский централ да я и сейчас слышу его замечательные песни во многих местах судьба сделала так что сейчас с нами нет этого человека но есть его песни помним любим скорбим.

Отзывы на Михаил Круг, категория Исполнители. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.