Михаил Круг

(21 голос)
05.01.2015
Elena   Отзывов: 1214

Артист с большой буквы

Достоинства: Глубокие тексты, красивый голос.

Отзыв: Песни Михаила Круга в нашем доме любят все. Его песни такие живые, такие мудрые, такие глубокие, что остаться равнодушным к ним невозможно. А еще у Михаила потрясный голос, н так и манит. Не очень люблю его блатные песни, но вот про любовь, про маму.... эти песни цепляют мою душу.

06.06.2013
Катеринка Ж 32 года, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Для души

Отзыв: Кто не слышал Михаила Круга? Да ладно?! Разве есть такие?!?! Самая знаменитая вещь, конечно, "Владимирский централ" - спокойная, но в то же время такая бодрящая. Куча альбомов, все как под один - с хорошими песнями. У него были самые разные композиции, но всегда строго в шансоне и в этом он, пожалуй лучший. Жаль, что не услышим больше его новых работ...

09.06.2013
Арина Ж 34 года, Уфа   Отзывов: 546

Владимирский централ

Достоинства: Душевные и понятные песни.

Недостатки: Грустно, что мы никогда уже не услышим новых песен.

Отзыв: Михаил Круг - трагически погибший в самом расцвете сил исполнитель русского шансона. Его песни известны, пожалуй, всем, и горячо любимы народом. Человек, который никогда не отбывал наказания, тонко и с душой пел о криминальном мире. Но песни его не об этом. Они прежде всего - о людях, о любви, о чувствах, о родителях и детях. Действительно, народный поэт и композитор!

03.07.2013
Victoria_Blond Ж 21 год, Запорожье   Отзывов: 566

Бомба

Отзыв: Мой парень обожает этого исполнителя. Каждый день слушает его песни. Жаль что его нет с нами. Любимые песни парня, даже я уже их выучила, это: Жиган-лимон, Кумовая, Владимирский централ, Воробьи. Он пел песни для души, отличные песни у Круга! Всем советую послушать).

25.04.2013
Кристина Ж 25 лет, Улан-Удэ   Отзывов: 136

Король шансона

Отзыв: Я считаю что это действительно король шансона. множество замечательных песен, исполненных с душой и от всего сердца. вообще шансон я не люблю, но Михаила Круга слушаю с большим удовольствием. почему то именно таких талантливый исполнителей очень рано забирают на тот свет очень жал.

06.01.2018
Offendedtravel.13 М   Отзывов: 12

Отличный шансонье

Достоинства: Самостоятельный, не прогибаемый.

Недостатки: НЕИ.

Отзыв: Он пишет самые лучшие песни! Его песни навсегда останутся в моей душе! Он живёт вечно в наших сердцах!

24.04.2013
Andreika.19971997 М 20 лет, Красноярск   Отзывов: 47

Его помнит каждый и до сих пор слушаю его песни!!!

Достоинства: Их много!).

Отзыв: Михаил Круг 7 апреля 1962 года, на Благовещенье, в тверском роддоме №2 на свет появился мальчик. Мама родила его быстро, за два часа. Крупного ребенка, весом 4800 граммов, акушерки сразу прозвали «Мишуткой». «Вон Мишутку кормить несут! » – улыбались роженицы, выделяя из детского многоголосия именно этого младенца. Скажи тогда работнице хлопчатобумажного комбината Зое Воробьевой, что в их семье появилась будущая «звезда», чье имя будет греметь на всю страну, она бы наверняка не поверила. Реалии …

10.11.2013
Санек М 23 года   Отзывов: 55

Кольщик

Отзыв: Очень и очень хороший исполнитель, нравился мне еще с детства и нравится по сей день, хоть шансон и не слушаю, но его могу слушать часами, хотя его песни и шансоном то не назовешь, одна лирика для души. Только недавно узнал что тесно "сотрудничал" с Сашей севером, и много песен именно о нём, например "Владимирский централ".

06.07.2013
Сергей М 25 лет, Могилев   Отзывов: 86

Человечище

Достоинства: Душевно.

Отзыв: Огромная потеря для всей эстрады, которую никак не восполнить. Его песни всегда на слуху и никогда не выйдут из моды. Это не вой собак про мусоров, колыму и порожняк от нынешнего блатняка, это тот шансон, который хочется слушать. Отдельное внимание Централу, Жиган-лимону и Пай-девочке, может эти песни и опопсели, но только потому, что творчество Круга для всех и каждого. Наслаждайтесь.

08.07.2013
Катюшка Ж 27 лет   Отзывов: 100

Любимый певец моего папы

Достоинства: Душевные песни.

Отзыв: Когда я была маленькая, папа возил меня в деревню на нашей машине. Дорога долгая и папа включал музыку, как вы уже догадались, это были песни Михаила Круга. Я тогда смысла песен совсем не понимала, но знала их наизусть и часто подпевала. Тексты многих песен помню и сейчас. Как слышу знакомую мелодию, сразу вспоминаю дорогу и детство. Ностальгия.

26.04.2013
Лейя Ж 32 года, В.Новгород   Отзывов: 231

Жизнь, как своя песня.

Достоинства: Шикарный голос. Хорошие песни.

Отзыв: Так обычно и бывает с талантливыми людьми, что они уходят слишком рано от нас. Но он оставил в памяти свои песни. А тембр его голоса запоминаем и один из неповторимых. Михаил Круг прожил жизнь, почти как спел свою же песню. Очень жаль, что таланты уходят рано. Но мы их помним все равно.

17.07.2013
Valentina191190Prok Ж 27 лет, Улан-Удэ   Отзывов: 29

Самый лучший!!!

Достоинства: Душевные песни!!!

Отзыв: Михаил Круг исполнитель шансона. Этот человек был очень талантливым!!!! Песни он писал сам и любят его многие. Независимо какое поколение!!! Самое главное в песнях есть изюминка-они "ДУШЕВНЫЕ" На последок хотелось бы сказать очень жаль что Михаила Круга не стало, это очень большая потеря для всего мира! Bедь он писал отличные песни!!!

21.07.2017
Zolotuhina.040788 Ж 29 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 142

Человек-легенда

Достоинства: Душевные песни, хороший и добрый человек.

Отзыв: Михаил Круг был хорошим певцом. У него в репертуаре довольно душевные и красивые песни в его исполнении. И он останется в сердцах многих любителей его творчества ещё на многие-многие года. Ведь его песни любили и слушали многие зрители. У него песни в жанре шансон.

05.06.2015
Niqush   Отзывов: 14   Репутация: +10

Легенда

Отзыв: Такого исполнителя убили. Михаил творил настоящие песни, живые. Он был человеком с большой буквы. До сих пор его слушаю и буду слушать.

09.10.2014
Ирина Ж 36 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Всегда с нами его песни

Достоинства: Все творчество Круга - сплошные достоинства.

Отзыв: Я не очень люблю шансон. Но этот автор и исполнитель заслуживает отдельного внимания. Он писал очень интересные песни, которые слушаешь и они не надоедают. У меня есть любимые, например: "Доброго пути", Катерина", " Рваный рубль"... и так далее. Их много и все они хорошие. Он писал для души и от души. Очень жаль, что его с нами нет. Но песни его живут.

Отзывы на Михаил Круг, категория Исполнители. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.