Михаил Круг

Михаил Круг отзывы

4,8
06.12.2018

Для сердца!

Достоинства: Супер).

Недостатки: Нет).

Отзыв: Михаил Круг, я его раньше когда была в подростковом возрасте совсем не знала, а когда я продиктовала список песен то я наткнулась на его песню "мама" а когда я ее послушала, у меня мурашки по коже пошли, до того взяло за душу, его песни нужно слушать и слушать, только жаль что не будет новых я бы обязательно послушала!

29.11.2018

Мой кумир

Достоинства: Голос.

Недостатки: Не было недостатковникаких. но говорят что пил.

Отзыв: Мой кумир, человек который произошел от бога, если бы не умер был бы лучщим. он и так лучший был. король шансона. голос от бога.

29.11.2018

Михаил Круг современный исполнитель песен

Достоинства: Смысл во всех песнях.

Отзыв: Песни Михаила Круга, со смыслом, со своим трогизмом и их хочется слушать и думать о жизни.

24.11.2018

Песни со смыслом.

Достоинства: Золотой голос шансона.

Недостатки: ЖАЛЬ ЧТО НЕТ В ЖИВЫХ.

Отзыв: Живая легендаМ Круг. Очень люблю эго песни. Всегда со смыслом и для души. Муж постоянно его слушает а я подпеваю. Жаль чтр так рано ушел из жизни. Но вечно будет в душе своих фанатов. Очень талантлив и красив. Голос просто завораживает. уго хочеться слушать постоянно.

11.11.2018

Обожаю

Достоинства: Голос, умение держать себя на сцене.

Отзыв: Очень нравятся песни Михаила Круга. Они такие проникновенные и жизненные, что берет за душу. Я могу часами слушать его альбомы: в машине, дома, на работе. Некоторые его песни, как воспоминание о моей молодости, о тех местах, где я жила и слушала его песни. Иногда ком к горлу подступает, когда слушаю излюбленные мелодии. Нравится все в Михаиле: и голос, и умение держать себя на сцене и выдержанность его характера, хотя я лично с ним не была не знакома, но мне кажется, что он именно выдержанный ч… Читать далее

10.11.2018

Прекраснач музыка

Достоинства: Очень хороший голос.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Его творчество заставляет задуматься о всей жизни. Он росказывала какая любовь может быть нежной или наоборот не счасной.

31.10.2018

Артист с большой буквы) )

Достоинства: Хороший голос, мастерство, искусство, хороший артист.

Недостатки: Как по мне недостатков нет! !

Отзыв: Мне очень нравятся его песни я слушаю их каждый день) )сейчас мало кто слушает такие песни) )молодежь больше слушает современные песни рок и др) ) Лично я совмещаю современные с такими) ) Моя семья тоже любит его песни) ) Бывает слушаем всей семьей, вообщем и вам советую послушать).

30.10.2018

Великолепен

Достоинства: Хороший артист и замечательный человек.

Отзыв: Доброго дня всем читателям моего отзыва! Хочу сказать что этот артист очень великолепен, отлично поёт жаль что так рано ушёл в мир иной, его песни до с их пор слушают как пожилые люди так и молодёжь, любимые песни данного артиста сам не прочь слушать каждым днями, особенно нравится песня Владимирский централ.

24.10.2018

Круто

Достоинства: Клёво.

Недостатки: Их нуте.

Отзыв: Это самый лучший исполнитель шансона. Обожаю слушать его песни. Гоняю в машине их постоянно кольщик.

23.10.2018

Популярный

Достоинства: Поёт о реальной жизни людей.

Отзыв: Сказать ничего плохого о этом исполнители сказать не могу, замечательные песни, хорошая музыка слушают многие даже те кто не любит шансон, но а Михаил кругсвеми любимый пивец и композитор. В в жизни он был очень хороший человек, жена его тоже очень красивая, в данный момент она продолжает продвигать его песни мюзиклы.

19.10.2018

Легенда шансона

Отзыв: Росли на песнях шансона, а в особенности Круга. Помню как у отца в машине всегда играл круг и много знал про него. Но вот после просмотра фильма вообще поменялось мнение о нем, искренний и прямо человек. А как исполнитель просто легенда русского шансона.

15.10.2018

Необычный шансон, душераздерающий

Отзыв: Лично мне очень нравиться, хотя я и меломан, но творчество этого человека мне знакомо с детства, советую всем послушать его песни, уверяю вам понравиться....................... Лично мне очень нравиться, хотя я и меломан, но творчество этого человека мне знакомо с детства, советую всем послушать его песни, уверяю вам понравиться.......................

Супер

Отзыв: Дуже красивий співак люблю його пісні.

Хороший человек

Отзыв: Хороший человек, великий автор и исполнитель.

09.10.2018

Музыка, написанная от всего сердца. Очень был показ

Достоинства: Решительный, мудрый смелый, всегда двигался вперед к назначенной целью.

Недостатки: Были у него такие склонности как я и говорил, к депресиям уходил в себя, так и мог посидеть вечерами возле своей террасы.

Отзыв: Очень достойный музыкант, как он подходил к каждой песни с чувством с толком расстановкой, его музыка лилась с души. В каждой песни был глубокий смысл. Как жаль что таких людей так рано заберает бог ... Каждый день у этого человека, проходил в таинства он погружаться глубоко в себя и мог часами пить чай возле своей летней террасы. Жизнерадостный всегда отзывчивый человек. таких мало, это редкость увы..

Отзывы на Михаил Круг в категории Исполнители.