Михаил Круг

Михаил Круг отзывы

4,8
26.09.2018

Великий человек!

Отзыв: Я выросла на его песнях, Великий человек, его творчество трогает до глубины души, очень нравится песня про маму.

26.09.2018

Он крут

Достоинства: Михаил Круг замечательный певец жанра шансон. Все его песни душевные и наделены смыслом.

Отзыв: С песнями Михаила Круга мне пришлось познакомиться только из за своего дяди. Он дальнобойщик и когда я с ним ездила у него всегда звучали песни его, мне так понравился голос и песни со смыслом что слушаю до сих пор. Жизненные, искренние и просто красивые песни очень расслабляет душу. Муж у меня тоже частенько берет диски Круга в дорогу, очень нравиться.

21.09.2018

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ

Достоинства: Их не перечесть.

Отзыв: Великолепный шансонье, каждую песню проживал. Очень жаль что его нет больше. Неподражаемый, много можно еще всего сказать и написать о нем. но все слова пусты - пока не услышишь его песен. "Владимирский централ", "Приходите в мой дом.. ""Купола"... Мое поколение и люди постарше, поймут о чем я...

10.09.2018

Человек с большой душой!

Достоинства: Душевный человек.

Отзыв: Михаил Круг тот человек который своими песнями покоряет не только старое поколения но и молодое!

06.09.2018

Легенда

Достоинства: Добрый, мягкий с чувством сострадания.

Отзыв: Человек с большой буквы... до боли кажется родным и близким, его талант ни с кем не сравниться, его творчество нереальное, все композиции написаны с глубоким смыслом, в песнях он умеет донести до человека и боль, и радость и любовь и жизненный опыт и тяжёлые времена.

20.08.2018

Вечная память! Вечная слава!

Достоинства: Популярность спустя много лет.

Отзыв: Не особо люблю данное направление в музыке, но Круга не знать прям грех. Пусть не полностью, но наверное каждый взрослый человек может спеть пару строчек! Он в шансоне сотворил направление свое, не зря популярны его песни до сих пор. Всеми уважаемый исполнитель, его музыка будет жить, как живет рок Цоя! Такие артисты не забываются еще много поколений!

01.08.2018

Круто

Достоинства: Всё что есть.

Отзыв: Очень классные песни лучшие песни что не на есть.

04.06.2018

Для вас

Достоинства: Красивий голос. лудшая зирка музикального шоу.

Отзыв: Отзыв: Кто не слышал Михаила Круга? Да ладно?! Разве есть такие?!?! Самая знаменитая вещь, конечно, "Владимирский централ" - спокойная, но в то же время такая бодрящая. Куча альбомов, все как под один - с хорошими песнями. У него были самые разные композиции, но всегда строго в шансоне и в этом он, пожалуй лучший. Жаль, что не услышим больше его новых работ..

08.05.2018

Жизненые песни.

Достоинства: Жизненые песни.

Недостатки: Нет недостатков по моему мнению.

Отзыв: В его песнях есть то, что у каждого было в жизни. Когда слушаешь душа переворачивается.

27.04.2018

Лучший

Достоинства: Человек.

Отзыв: Лучший шансонье, отличный певец и исполнитель. таких людей как он, очень редко посылает нам господь. очень жаль, что ни стало. очень сильно скорблю. человек с большой буквы. имя его в истории очень надолго.

28.02.2018

Король шансона

Достоинства: Их бесчисленное множество, но хотелось бы отметить следующее: - Уникальная подача текста, не напрягающая изобилием жаргона, лишнего эготизма. - Отличный инструментал, не давящий на слух, при этом остающийся достаточно ярким. - Глубокая эмоциональная составляющая в текстах. - Рассказ о действительной жизни людей и их переживаниях, ставшие для современных обывателей маргиналами.

Недостатки: Для стиля, в котором исполняются песни автора - минусов нет определённо. Любителей попа, и других, более массово известных жанров, может смутить наличие жаргона и иногда проскакиваемых ругательств, описание жизни воров и прочее, что тесно связанно с тюремной тематикой.

Отзыв: Михаил Круг - король шансона, об этом известно всем и каждому. Мой отец, когда мне было 7 лет от роду, располагал магнитофоном и иногда из него доносились песни великого автора. "Золотые купола", "Кольщик", "Девочка Пай", все эти песни я помнил наизусть ещё с раннего детства. Все они отличаются от песен других шансонье. Их приятно слушать всегда, подача очень мягкая и не напрягающая. Текста исполнителя рассказывают о жизни воров, при этом давая взглянуть на оных с другой, более нейтральной сторо… Читать далее

06.01.2018

Отличный шансонье

Достоинства: Самостоятельный, не прогибаемый.

Недостатки: НЕИ.

Отзыв: Он пишет самые лучшие песни! Его песни навсегда останутся в моей душе! Он живёт вечно в наших сердцах!

01.01.2018

Его помнит каждый и до сих пор слушаю его песни!!!

Достоинства: Их много!).

Отзыв: Отзыв: Михаил Круг 7 апреля 1962 года, на Благовещенье, в тверском роддоме №2 на свет появился мальчик. Мама родила его быстро, за два часа. Крупного ребенка, весом 4800 граммов, акушерки сразу прозвали «Мишуткой». «Вон Мишутку кормить несут! » – улыбались роженицы, выделяя из детского многоголосия именно этого младенца. Скажи тогда работнице хлопчатобумажного комбината Зое Воробьевой, что в их семье появилась будущая «звезда», чье имя будет греметь на всю страну, она бы наверняка не поверила.… Читать далее

08.11.2017

Просто супер.

Достоинства: Голос Возраст.

Отзыв: ДА исполнитель хороший много песен его слушал например: купола владимирский централ и многое другое! В общем певец умелый не из подворотней и слова просто завораживающие и затягивающие тебя в эти прекрасные ноты Михаила Круг Он опытный певец и вообще молодец!

09.10.2017

Эпоха

Достоинства: Лиричность песен.

Отзыв: Его треки звучат и сегодня с многих динамиков, у людей абсолютно разных возрастов. Его перестали воспринимать, как “тюремного” исполнителя и поставили вместе с настоящими людьми культуры. Круг – это эпоха, которая могла бы жить по сей день. Особенно ценю его песни не про зону, а любовь к близким людям. Это настоящая музыка, которая где-то была наглой, грубой и одновременно романтичной, чувственной.

Отзывы на Михаил Круг в категории Исполнители.